перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сильный ветер перевернул батут с детьми на Красрабе

23 апреля 2015, 16:58
Гость
23 апреля 2015, 23:50
Я каждый раз, проходя мимо этого батута говорила работникам , чтобы они попросили хозяина батут закрепить. А те отвечали, что он закреплен. И дочь туда не пускала из -за несоблюдения ТБ. Вот и "докаркалась" получается((((
Гость
23 апреля 2015, 17:59
Я что-то не понимаю видимо. Сегодня что, УРАГАН был, как в воскресенье 12 апреля??? Что за ерунда!!!! Был уже случай, батут не закрепили, порывом ветра его перевернуло, погиб ребенок. Какой бы ни был ветер, аттракционы такого плана не то что должны, ОБЯЗАНЫ быть намертво прикручены к земле!!!!!! Это элементарная ТБ. А на мамаш не чего валить, вы папаша, попробуйте сами сначала с ребенком погулять, а потом на них волоките. НАКАЗАТЬ по всей строгости хозяев батута, и ТОГО ДЯДЮ или ТЕТЮ, которые ТБ проверили и разрешили!!!!!!!
Гость
24 апреля 2015, 12:32
Знаете,офигела,когда 12 апреля в ураган мамаши с грудными детьми гуляли,думала им хватит мозгов домой уйти,нет,прогулочным шагом,пыль до 10 этажа поднялась,мусор,мешки летаюта они 1-2 месячных детей на колясочке катают.Сделала выводы об их полной неадекватности.У самой ребенок,в ветер гулять не ходим,смысл песком дышать,а этим все не по чем
Гость
23 апреля 2015, 17:05
Мамаши,главное,всегда молодцы-тащат детей в любую непогоду куда не надо
Гость
23 апреля 2015, 21:03
Кстати: такие же малолетние дети катаются на детских велосипедах на о.Татышев По общим дорогам,под вялым присмотром И взрослые несутся на скорости А ребенок непредсказуем,ездит зиг-загом
Гость
23 апреля 2015, 19:41
Рано еще вообще снимать обувь. Холодно. Это первая причина почему нельзя ребенку позволить прыгать на батуте. Вторая причина старые резиновые батуты. Могут порваться и дети переломают себе конечности и не только. Как это было в одном из городов России.
Гость
23 апреля 2015, 19:18
Ответственность с владельца не снимаю, Но родитель должен сам смотреть! В первую очередь это они ответственны за Своего ребёнка. У самой двое,всегда смотрю закреплен или нет( после трагического случая , озвученного выше)
24 апреля 2015, 10:43
Нас безответственность клюет, и мы согласны, Не сильно думая, ответственность сложить На тех, кто к нашей жизни безучастны. Вот только долго ли мы сможем так прожить... (Покорялов С. С.) Уважаемые комментаторы. Меньше злобы. Учитесь на чужих ошибках и радуйтесь, когда обходится без смертельного исхода. Относитесь бережнее и внимательнее к жизням своим и чужим. Особенно к детским. Желаю всем хорошего дня!