перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ребенок опрокинул на себя кастрюлю с супом и погиб от ожогов

Гость
22 апреля 2015, 20:06
Бедная мама,какое горе,маленькие детки такие любопытные их и на минуту нельзя одних оставлять . Соболезную семье погибшего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2015, 15:06
Какая ужасная смерть..Сочувствую мамочке.
22 апреля 2015, 14:50
Бедный малыш. Ну такие они любопытные, везде лезут. Ну вот что их тянет, то к розетки, то плите. То батарейку в рот. Семье погибшего соболезную
Гость
22 апреля 2015, 14:49
Ужас..Был похожий случай, родной брат друга в возрасте 2 лет опрокинул кастрюлю с кипятком на себя, остался жив, но последствия спустя 10 лет до сих пор видны. Сил родителям.
Гость
23 апреля 2015, 12:52
почти 20 лет назад братик 4-х летний погиб,опрокинув на себя кастрюлю горячей воды...такой любопытный был.хоть и была дверца на кухню-нашел способ перелезть.так мучался перед смертью...не дай боже такое детишкам...
Гость
23 апреля 2015, 15:54
Очень жалко мать. У самой ребенок 1,4. Везде лезет, глаз да глаз нужен. На кухню дверь закрыта просто 24/7.
Гость
22 апреля 2015, 23:41
Я в детстве тоже тащил в рот, что ни попадя.. То батину водку в стопке, то клей силикатный выпил, промывали желудок.. Соболезнование родителям, это печально..
23 апреля 2015, 09:01
Я в детстве тоже обварилась кипятком. Мама налила поллитровую кружку кипятка и поставила далеко на край стола к стене и отошла. Бабушка тут же на кухне мыла посуду и стояла спиной к столу. Я подошла к столу, не помню тянулась ли я к кружке или нечайно уронила, встав на колени на тубаретку. Слава богу там бабушка была, я была в одних трусиках и она сразу их сняла чтобы они промокшие горячей водой не прилипли и не оторвались вместе с кожей. В итоге бок обожгла, кожа сразу почернела на этом месте, пятно немного видно до сих пор. Моя мама себя не оправдывает не капли, и считает что тут только мама виновата, родители должны следить за детьми, все остальные дела сделаются, а жизнь теперь малышу не вернешь.
22 апреля 2015, 18:03
Быть на чеку и постоянная бдительность,если сидишь с ребёнком!