перейти к новости

Доходы губернатора за год составили почти 7 млн рублей

21 апреля 2015, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
21 апреля 2015, 19:18
зарплату за такую работу нужно снижать, ни в Крае, ни в Краевом центре ничего толкового не происходит за все эти года.
Гость
21 апреля 2015, 16:59
Ну конечно, что с такими деньгами не жить. Понятно что с такими зарплатами им до фонаря, на повышение цен. А обычные люди 20тыс получают и радуются, для них это много, а кто и столько не получают. Цены ростут-зарплаты уменьшаются. Конечно имея такую зарплату им просто не понять того, на что люди постоянно жалуются, они не могут этого прочувствовать, каково это на такую зп крошечную заплатить по всем счетам, прожить, одеться, детишкам все купи, а если еще и кредиты, ипотека...
Гость
21 апреля 2015, 16:43
Что то он грустно так смотрит на меня с фотографии... как будто я ему тоже что то должен.
21 апреля 2015, 22:53
А теперь вопрос а заслуживает наш губернатор получать такую сумму денег?Да при нынешнем дефиците бюджета.
Гость
21 апреля 2015, 21:28
Вот бы мне доходы 7лямов в год. Вроде и образование хорошее и работаю хорошо, но работодатель почему то не платит мне такие деньги :(
Гость
21 апреля 2015, 16:43
Нашему губернатору есть куда ещё расти, надо догонять предшественника.
Гость
21 апреля 2015, 16:57
Ferrari 599 GTB, Mercedes-Benz A200, Mercedes-Benz R500, BMW M5, а также мотоцикл BMW K1200LT, катер глиссирующий Sealine-T47-на транспортный налог годового заработка не хватит...Все о народе думают!
Гость
21 апреля 2015, 18:15
Неужели из за низкой ЗП наш губернатор оказался в 2015г. в рейтинге эффективности губернаторов аж в третьей (средней) группе с рейтингом 66-67 баллов?
21 апреля 2015, 22:57
даже если сильно постараться то 565 тысяч рублей в месяц не возможно потратить.Вопрос ,за чем ему платить столько денег?Может стоит подыскать краю губернатора подешевле?)(И это только подтвержденные доходы.
Гость
22 апреля 2015, 00:24
Дак Кузнецов то на ценных бумагах зарабатывал, а этот где? Норм з/п такая, пол лимона в месяц.... А с тех пор, как его "выбрали" и пропал куда то, не видно, не слышно. До этого только с урезанием маршрутов автобусных звучал, щас с доходом. Вот видно душой болеет за народ человек....
Гость
21 апреля 2015, 20:48
Одного не пойму: почему у всех губернаторов зарплата разная!? Есть оклад губернаторский Как они еще умудряются "воздух поднять"?
Гость
22 апреля 2015, 09:40
край катится в пропасть - самую страшную - финансовую. с таким доходом среднюю температуру по палате не поднять...
Гость
22 апреля 2015, 14:15
Господа, откройте для себя простую вещь: зарплата - это доход, но доход это не обязательно зарплата.