Город «Тойота» сбила пешехода и перевернулась на три припаркованных авто (фото)

«Тойота» сбила пешехода и перевернулась на три припаркованных авто (фото)

По сведениям очевидцев, после аварии из «Тойоты» вылезли пятеро человек и скрылись

В Красноярском крае автомобиль Toyota Fielder сбил пешехода, после чего перевернулся на три припаркованных автомобиля. Информацию об этом подтвердили в ГИБДД.

По данным ведомства, инцидент произошел утром 19 апреля в Ачинске. Автомобиль Toyota Fielder сбил 23-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. После этого машина перевернулась и приземлилась на три припаркованных иномарки. В пресс-службе отметили, что водитель с места ДТП скрылся, сейчас полицейские Ачинска его разыскивают. Пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Очевидцы рассказывают, что после наезда на пешехода «Тойота» влетела в припаркованный возле дома «Ниссан», после чего врезалась в стену дома и уже перевернувшись, скользя на крыше, прилетела в автомобиль KIA и третью иномарку. После этого из перевернутой «Тойоты» вылезли пятеро человек и разошлись в разные стороны. Позже в социальных сетях появилась информация о том, что сбитый молодой человек скончался в больнице.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» c vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства