Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Треть красноярцев испытывает страх перед будущим»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Статист
17 апр 2015 в 13:19

Меня не спросили. Ради интереса поспрашивал у своих знакомых - никого из них в опросе тоже не участвовал.. В каких группах населения опрос проводился? У дошколят , студентов, золотой молодежи? По-моему, когда начались проблем с курсами валют , когда цены на обычные продукты взлетели до небес, когда в коммунальных платежах появляются все новые и новые статьи расходов, когда ОСАГО стало в 2 раза дороже, а о КАСКО многим теперь придется просто забыть, когда даже за парковку, причем в определенно неудобных местах будут брать огромные деньги в пересчете на месяц, (и то ли еще будет...), вы хотите сказать, что только 36 % людей испытали страх перед будущим?

Митя
17 апр 2015 в 12:36

это понятно, они то в Кемерово то в Кемерове живут))) неопределённость...

17 апр 2015 в 12:51

Да действительно, как можно быть уверенным в завтрашнем дне? Какое оно будет - завтрашнее дно? ))))

как всегда
17 апр 2015 в 14:12

36% не уверены в завтрашнем дне.
Если бы только это!
58% не уверены в дне вчерашнем.
22% - в сегодняшнем...

Анастасия
17 апр 2015 в 12:35

опять опрос мимо прошел.

19 апр 2015 в 16:09

Статист! Добавлю к вашему набору более глобальные причины для переживаний за день завтрашний:
- Удорожание всего и вся,вне зависимости от происхождения и постоянные ссылки на импортную составляющую,того или иного продукта, будь то упаковка, микросхема, краска, удобрение, семена и т.д.
- Поток миллитаризированной информации по ТВ и интернету, бесконечное "бряцание оружием": -наши новейшие танки сошли с конвейера.. модернизированные бомбардировщики облетели, ракета новая попала в цель на полигоне, для солдат разработали новые средства защиты, заложена очередная подлодка.. И всё это покрывает отсутствие мирных достижений и успехов страны.. Не надоили,не намолотили,не добыли на гора..
- Основные новости: санкции и Украина.. Ну меж ними разоблачение корумпированного чиновника и Малахов с очередной Санта-Барбарой из российской деревни.. И это всё!

586
17 апр 2015 в 13:25

Завтрашнее дно - оно неизбежно! как можно быть в нем не уверенным?)

Владимир Владимирович
17 апр 2015 в 13:13

А смысл бояться? То что будет хуже, это и так понятно.

123
17 апр 2015 в 14:44

у меня лично пропал оптимизм. раньше заваливали смс о предложениях с кредитами, теперь сам подаешь заявку и одобряют какие-то смешные суммы, которые проще накопить.