Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина второй раз попытался покончить с собой: сбросился с 9-этажки и снова выжил»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
рядом
17 апр 2015 в 11:56

не повезло автовладельцу, и ущерб не с кого взыскать будет. Что с наркомана взять? Да и еще с такого, который все время пытается совершить суицид

17 апр 2015 в 12:58

второй раз и снова выжил... может пора уже вылечиться, да начать жизнь заново?!...

Наталья
17 апр 2015 в 12:43

Мужик, бросай наркотики - жизнь прекрасна !

Вертер
18 апр 2015 в 00:09

В инете был ролик, где чувака то грузовик собьёт, то молния ударит, а он всё жив, а смерть в это время задержалась в кабаке за кружкой пива.

Алекс
17 апр 2015 в 22:40

Видимо старушка с косой не хочет ещё его забирать! Сочувствие владельцу авто!

Д251
17 апр 2015 в 12:02

Кому суждено сгореть, тот не утонет.

17 апр 2015 в 13:03

Он не ценит свою жизнь, добавляя работы врачам, а сейчас еще и автовладельцу. Странно, что его еще на этом свете держут, а те, кто хочет жить и кто нужен своим близким и родным, уходят при абсурдных обстоятельствах.

nix
17 апр 2015 в 12:09

Сочувствую владельцу Ниссана..

17 апр 2015 в 19:59

Почитаешь комментарии и ужас берет..... Водитель поставил автомобиль, он никому не мешает, не на газоне, не на детской площадке, выхлопная труба никому в форточку не пыхтит, откуда столько злости?!?!?! А если нет гаража?! И за порчу/угон автомобиля автостоянка ответственности не несет... Давайте терпимее быть друг другу!

user
17 апр 2015 в 12:26

Видимо этот человек еще нужен в нашем мире. Надеюсь для свершения добрых дел...

17 апр 2015 в 12:25

Сколько говорят- не паркуйтесь возле домов,мало ли что упадёт сверху )

19 апр 2015 в 16:12

Самое печальное,что нормальные, жаждущие жить люди, умирают рано,нелепо,не справедливо..

Ку
17 апр 2015 в 12:03

Ну ладно он выжил... А за ниссан кто заплатит?

18 апр 2015 в 19:17

щас прыгну и страданиям конец - а тут на тебе )) еще и за машину платить )))) ну неп онимает человек самма вселенная ему говорит живи )))))

Гость
17 апр 2015 в 13:32

В церковь!

КРС
17 апр 2015 в 14:13

С 2006 года на наркотиках? Быть того не может! Только принудительное лечение спасет нас от такого человека.