Голливудский фильм об убийствах детей в СССР сняли с показа в кинотеатрах
15 апреля 2015, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
15 апреля 2015, 17:56
Вот если бы не сняли с показа, то и фильм бы был не замеченным... А так аж самому захотелось посмотреть...
Гость
16 апреля 2015, 11:07
Лучший антисоветский фильм "Адмираль", спокойно прошёл в пркате...Что не так у этого?
Гость
16 апреля 2015, 11:47
Во времена интернета что нибудь запрещать - глупо....
Гость
15 апреля 2015, 23:56
Я конечно не знаю что там, но такую истерию разводить из за фильма, по-моему это глупо..
Гость
16 апреля 2015, 10:55
Что хорошего могут снять американцы о России? Я смотрела некогда получивший Оскара фильм "Доктор Живаго". Как же плоско, примитивно положен на пленку шедевр Б. Пастернака! Там нет и сотой доли тех смыслов, что вложены в произведение. После этого я уверена, что выше комедии и боевика с примитивными диалогами им не снять ничего.
Гость
16 апреля 2015, 10:40
Вот мы и вернулись в те благославленные временя, когда за нас решали, что нам смотреть, что читать, что рисовать и что ставить на сцене... СССР - 2 в самой отвратительнойь версии..
Гость
16 апреля 2015, 10:33
Смотреть обязательно... Мое мнение , это мое, а не Мединского.
Гость
15 апреля 2015, 17:59
Правильно что сняли, сам бы не пошел на него. Не потому что не люблю Америку,а потому что не думаю что они могут правдоподобно снять про то время.. и уж тем более на такую деликатную тему.
Гость
15 апреля 2015, 20:47
правда никому не нравится, вот и сняли с проката.
Гость
15 апреля 2015, 19:40
Русские если бы сняли, то точно не пошел бы. А так книгу читал, очень неплохо получилось.
Гость
16 апреля 2015, 10:57
Тем и отличается художественный фильм от документального. Не нужно думать, что любой фильм о войне должен рассказать всю правду и только правду про события тех дней.
Гость
16 апреля 2015, 09:03
У меня например вопрос не почему его сняли с проката, а как он вообще оказался в прокате? Кто несет ответственность, за то, что он попал в прокат?
Гость
16 апреля 2015, 11:26
Сейчас идут информационные атаки на РФ в связи с внешней политикой в сторону запада. Поэтому вполне возможно, что фильм является дезинформацией с целью посеять зерна сомнений в головы нашего стада..С другой стороны, всегда есть вероятность, что то, что нам пытаются сказать - правда, а то, что нам гласят наши же власти - искусно замаскированная ложь.
На то и дана каждому голова - чтобы думать самостоятельно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Голливудский фильм об убийствах детей в СССР сняли с показа в кинотеатрах