перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Покупателей удивила разница в 13 рублей на «Растишку» в магазинах с одной улицы

Гость
14 апреля 2015, 18:28
У Командора на Копылова, Ладо Кецховели и Менжинского цены вообще разные на одни и те же товары, и ассортимент разный... Постоянно приходится бегать из за какой нибудь ерунды по всем магазинам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2015, 16:08
Людей еще что-то в нашей стране удивляет?.. Удивительно :)
Гость
14 апреля 2015, 17:15
В окее цены заморозили на пол года, ага щас. Растительное масло было "замороженное" по 43, сейчас 65. В окее время течёт совершенно по другому. Так что чему тут удивляться.
Гость
14 апреля 2015, 16:14
Да они совсем опухли, шоколад AlpenGold стоит на рынке 35 рублей, в ларьке у дома 51, а в яре у дома 69,98 :) Я теперь туда ни ногой. Ни в яр, ни в командор. Лента с Океем хоть цены не задирают так нагло.
14 апреля 2015, 21:31
А толку-то от гос структур пытающихся бороться с ценами? Где реальные штрафы? Почему не боятся цены поднимать, да потому что наказания мелкое. А вот прикрывали бы магазины за превышение цен, хотя бы на неделю!!! Был бы толк.
Гость
15 апреля 2015, 07:03
Специально сходила в Красный яр по 60 лет , нет там Ростишки по 14 р.
Гость
14 апреля 2015, 17:53
У Командора на 9 мая Барни 122 руб за 5 шт, на Добров бригады около 100руб, Я тоже думала одна сеть одни цены- а оказалось нет
Гость
15 апреля 2015, 04:08
Подсолнечное масло 1л рафинированное: "Командор" - 78р, сеть "Мясная лавка", "Океан" - 104р. Бардак полнейший, ходить и помнить нужно, где меньше наглеют и обдирают!
Гость
14 апреля 2015, 18:52
Во всех цивилизованных странах цена на товар одной марки везде ОДИНАКОВАЯ. Будь то в магазине или супермаркете или на в маленьких магазинчиках на автозаправках. Только магазины нашего города не подчинены никаким законам.
14 апреля 2015, 19:23
Растишка - вот и цена растёт, а низкая в другом наверняка просрочка скоро
Гость
14 апреля 2015, 17:38
А вообще, на каком основании жалобы-то? Понимаю жаловаться, если ценник один, а на кассе пробивается другой - тут прямое нарушение закона. А по поводу цен - какие предприниматель хочет, такие и ставит, разве нет? Это же рыночная экономика, видишь высокие цены - так иди к другому продавцу, а с высокими пусть и дальше теряет покупателей. А может у него политика такая - продавать меньше количеством, но дороже - разве не имеет он на это право? Он платит налоги, заплату, аренду, выставляет цены какие хочет, но он не заставляет у него покупать? Судя по отзывам (да и на практике) альтернатива всегда имеется. Не пойму, в чем жалоба.
Гость
15 апреля 2015, 00:28
Не могу назвать свою семью прям бедной, но доход у нас ниже среднего, поэтому во всяких "Командорах" я сравнительно редкий гость.Ездим регулярно на Енисейский рынок, затаримся чем можно на 2-3 месяца вперёд и реальная экономия получается даже с учётом затрат на бензин. Конечно, скоропортящиеся продукты типа молока и т.п.на месяц вперёд не наберёшь, а те, которые хранятся долго, вполне.
Гость
14 апреля 2015, 17:04
Если у Вас деньги лишние и вы крутые и не умеете торговаться ездите дальше в свои океи и ленты!! Да кстати качество мяса и курицы там ужасное!!Я хожу на базар и на базу!!!Я не крутой !!
Гость
14 апреля 2015, 18:38
Реюята, авы не вместе ходите по магазинам и рынкам с целю высматривания выгодных цен?) Вот же кому заняться не чем. Полностью согласен с Краснорцем, альтернатива есть: купи там где тебе выгоднее.
Гость
14 апреля 2015, 21:41
Дочка любит йогурт даниссимо с шариками, так вот цена в красном ярче и окне почти на 10 руб.отличается, в. первом соответственно дороже, а еще у них само дорогое молоко мелко для всей семьи, везде сорок с лишним, а у них больше 50 руб. Жаль, что рядом мало др.магазинов.
14 апреля 2015, 21:44
Ерунда какая! Вот в ачинске в одном торговом центре пальто стоят 6500р,а в соседнем(совсем рядом) - 13000р. Точно такое же!