перейти к публикации
22 комментария к публикации

Живущего в кафе под Красноярском медведя застрелили при попытке к бегству

Гость
14 апреля 2015, 09:16
Спасли от гибели называется ... Нормальное ли явление водить такого зверя на прогулку и устраивать с ним игры? Издевательство над животным!
Гость
14 апреля 2015, 08:32
Печальная история о попытки преручения дикого зверя( Что для медведя клетка 2х3- мучение... Нужно было сдать медвежонка в соответствующие органы а не делать из него забаву для клиентов.
Гость
14 апреля 2015, 09:44
Человеческая натура во всей красе...
Гость
14 апреля 2015, 09:51
Поиздевались над животным и убили. Считаю за такое нужно сажать лет на 5. Хотя увы никто на эту ситуацию даже и не обратит внимания.
Гость
14 апреля 2015, 08:52
Наверное решили в "охоту" поиграть... Вообще не направяться мне эти клетки с медведями, около кафешек и т.д.
Гость
14 апреля 2015, 08:54
А может это было сделано специально?!!! Медведя же нужно содержать, а клетка стала мала...
Гость
14 апреля 2015, 08:39
как-то не по-человечески всё. и клетка, и бегство, и конец. :(
14 апреля 2015, 09:27
Что-то с трудом верится в эту басню... Скорее всего хозяин с друзьями выпили и захотели поиграть в охотников...
Гость
14 апреля 2015, 09:29
Может надо было своевременно попробовать отдать в место типа "Роев ручей", может и мишка жив и доволен остался.
Гость
14 апреля 2015, 14:37
Хозяину этого кафе предлагали помощь в постройке нормального вольера. Он отказался,сказал что построит своими силами. Ну а чем закончилось все знают.
Гость
14 апреля 2015, 08:57
Сделали "доброе дело".зачем брать животное если не имеешь ни малейшего представления о его содержании и воспитании?прожил медвежонок в клетке которая ему мала и в конце застрелили.
Гость
14 апреля 2015, 09:47
Клетка на фото просто СМЕХ для медведя.
Гость
14 апреля 2015, 10:17
Бедный-бедный мишка. Очень жаль медведицу...
Гость
14 апреля 2015, 11:30
Ребят, те, кто думают, что убили специально - это не так. Действительно, повели на прогулку, но когда Мишка (точнее Машка) чуть взбунтовалась - труханули и не справились. Их было трое: два полу-бича, которые живут в этой же будке (на фото видно на дальней стене какой-то сине-серый материал - это окно заделали в эту самую хибару) и хозяин строящегося кафе. Загнать в будку не смогли, пришлось застрелить. Про то, как жила Машка - без слёз не опишешь: в клетке еле умещалась, грязь, навоз, вода в миске коричневая грязнючая, вонь страшная. Промучили год и застрелили. Такие вот мы, людишки...
Гость
14 апреля 2015, 11:50
Нужно требовать действий от властей, Интересно, к чему приведет организованная проверка. Есть же 245 статья в УК РФ.
Гость
14 апреля 2015, 14:18
А они на прогулку с ружьем ходят? Видать там и в правду лес настолько опасен...
Гость
15 апреля 2015, 12:16
к кому обратиться чтоб этого нелюдя наказали? давайте напишем коллективное заявление.
14 апреля 2015, 10:55
Зато от гибели в лесу спасли
Гость
14 апреля 2015, 12:54
А давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Пристроить медвежонка в хорошее место нереально, их НИ КУДА не берут. Владелец затрапезной кафешки не олигарх, у него элементарно нет средств для достойного содержание такого зверя. И что делать? Пристрелить сразу, чтоб не мучился?