Острая нехватка слесарей с зарплатой до 26 тысяч ощущается в Красноярске
8 апреля 2015, 12:13
Гость
10 апреля 2015, 17:32
Слесарю от 40 хаха. Да знаете ли вы, что инженер на оборонном заводе получает 25 т.руб и то не каждый. И это с высшим специальным образованием! А тут парчушке какому то без образования должны 40 и больше платить. Каким состоялся по жизни так и получает. Не бывает лёгких денег, их заработать надо. Идите в министры если считаете что достойны большего.
Гость
8 апреля 2015, 22:00
Странные люди . Без образования а хотят получать больше. Но! Неофициально слесари могут хоть 100 000 в месяц заработать. Уж кому жаловаться. За замену труб а это часа два работы получают как люди с образованием за месяц работы!
Гость
8 апреля 2015, 18:40
Платят меньше чем указывается в вакансиях. А красивые слова вроде таких: "ваша зп гипотетически может быть в райное 50 тысяч". следует понимать примерно так: если вы готовы 7 дней в неделю, 24 часа в сутки быть на рабочем месте тогда получите 50.
Гость
8 апреля 2015, 18:31
за 26 тысяч я буду продавцом. И то больше получу
Гость
8 апреля 2015, 18:19
С такой убогой зарплатой у них эта нехватка будет вечной. Научитесь достойно оплачивать труд, а потом уже выставляйте к работнику требования.
Враньё. На сайте Центра Занятости вакансий под запрос "слесарь-сантехник" выпадает 3 штуки аж, две из них с зарплатой 15 тысяч, а третья вакансия уже занята. Я не могу устроиться и с высоким разрядом, и с опытом даже за 20. А где предлагают 30-35 за монтажные работы, но у них есть испытательный срок два месяца, с оплатой 15 тысяч в месяц, за работу по 12 часов без нормального перерыва на обед и часто и без выходных не говоря уже про оформление по ТК, а потом "вы нам не подходите".
Гость
8 апреля 2015, 17:57
Вот и пусть задумаются о размере ЗП.
Гость
8 апреля 2015, 16:20
Предоставьте мне жильё и я готов работать в сфере ЖКХ за 20000 рублей не важно какое, хоть комнату в общежитие.
Гость
8 апреля 2015, 16:01
Я такую зп получал, в начале 2000х. ))
Гость
8 апреля 2015, 14:01
Знакомая работает в салоне красоты Админом. Весь день сидит в ВК и в месяц 45 000
Гость
8 апреля 2015, 13:46
Все хорошие специалисты ушли на "вольные хлеба", и такую зарплату зарабатывают максимум за неделю. Теперь их калачом не заманишь во всякие Жилкомсервис-ресурс и т.д.
Гость
8 апреля 2015, 13:19
Главное что средняя зарплата у нас 35000 р!))
Гость
8 апреля 2015, 13:03
Ну ЖКХ то у нас самая бедная сфера, нет у них денег от 30000 платить. Смех
Гость
8 апреля 2015, 12:59
сколько указали, столько и максимум. и то поначалу меньше..
Платят меньше чем указывают! Да еще и официально не оформляют!
Гость
8 апреля 2015, 12:42
Цены растут, всё дорожает, а зарплаты остаются по прежнему не большие, странно как, почему это люди не идут работать на низкие ЗП, вот же странные какие. Пускай руководители этих тсж себе добавят эти 20к и попробуют выполнить все обязанности.
Гость
8 апреля 2015, 12:39
Сколько указывают в вакансиях столько и платят, если не ниже
Гость
8 апреля 2015, 12:25
электросварщик от 20т.р смешно! за такую работу от 40 минимум платить должны!
Достижения
Свой среди своих