перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Клиентка клиники пластической хирургии Сергея Капустина умерла при операции

3 апреля 2015, 18:14
Судя по тому, что никаких анализов до операции в данной клинике не требуют, о какой безопасности может идти речь? На моих глазах женщина после круговой подтяжки лица начала опухать и ее экстренно прооперировали еще раз... Оказалось, что что- то не убрали до конца
Гость
6 апреля 2015, 11:59
я делала у Капустина титьки, анализы там сдала, кардиограмму там делают по телефону... Грудь получилась именно такой как он и обещал, сказал, что импланты будут прощупываться, т.к. я худая и очень маленькая жировая прослойка. так и есть, прощупываются. Но не думала что настолько. Мне это конечно очень не нравится, но я привыкла, для меня главное, что красиво выглядит, что я теперь не доска-два соска. Мне кажется эта женщина что-то утаила о своем здоровье. ведь в в 39 лет вес 40 кг?! это не нормально. Не хотелось ей стареть, теперь и не постареет, у всех в памяти останется молодой стройной и красивой. Очень жаль молодую женщину. Соболезную родственникам
Гость
3 апреля 2015, 17:58
Искренне соболезную родным! Но....Вес 40 кг и продтяжка лица ?!?!
Гость
3 апреля 2015, 18:06
40кг!!!!!!! как комиссия разрешила делать операцию с недовесом?? в 39 лет это ооочень маленький вес!
Гость
3 апреля 2015, 21:05
При весе 40 кг обычно подтягивать-то и нечего... Это говорит о том, что она худела-худела и кожа обвисла... сердце диетами небось посадила...:(
Гость
4 апреля 2015, 09:01
Люди помнят хорошо из Ф.М.Достоевского: "...красота спасет мир". Но не знают его полное выражение: "Если Бог есть красота, то расота спасет мир". К сожалению, человек, будучи образом и подобием Бога, отвергая это, сам по своему образу и подобию начинает творить... Вот тогда неминуемо приходит...
Гость
4 апреля 2015, 19:46
Милые девушки и женщины! Перестаньте уже издеваться над собой и мучить организм ненужными операциями,если это не уродство или по показаниям! Если природа вас создала такими,значит так нужно!
Гость
5 апреля 2015, 22:28
Хотела себе грудь больше, муж морщился, но сильно не отговаривал, после этой новости он просто весь на дыбах, в приказном тоне мне запрещено даже думать о пластических операциях. Буду ходить с маленькой грудью и поролоновым лифчиком.
Гость
3 апреля 2015, 18:10
Далеко не первый случай смерти после пластических операций в частных клиниках в Красноярске. И дело не в том что это частная или государственная, а в том что любая и платическая в том числе операция под общей анестезией (в т.ч. спинальной) подразумевает возможные осложнения вплоть до летального исхода. Поэтому я не понимаю людей идущих "под нож" ради того чтобы "подправить изгиб ушка или носика" . Хотя есть проблема и частных клиник - где в качестве экономии и реанимации нет и домой рано отпускают, и ради следующего пациента анестезиолог может не доконца отошедшего от наркоза пациента перевести в палату (а общий наркоз подразумевает миорелаксацию такой степени, чта за человека дышать приходится аппарату ИВЛ). Перед любой операцией пациент подписывает согласие на саму операцию и наркоз где расписаны риски возможных осложнений.
13 октября 2015, 11:42
Очень жаль конечно девушку/женщину.. НО! У Сергея Валентиновича я делала отопластику, маммопластику и всё прошло замечательно ! Результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Даже после этой ситуации нисколько не сомневаюсь в его профессионализме
Гость
4 апреля 2015, 23:34
Печально, но и в государственной больнице постоянно умирают В государственной даже перед пустяковой операцией подписываешь бумагу по которой сам несёшь ответственность что лёг на стол
Гость
4 апреля 2015, 22:22
У меня в БСМП (тыщекоечной) такое случилось что перед операции меня не взвешивали а просто анестизиолог спросил и я ему сказал примерный свой вес, и скорее из за этого у меня сорвался этап операции
Гость
3 апреля 2015, 19:01
У меня мама делала там маммопластику 12 лет назад. И тоже без осложнений не обошлось. Как оказалось ей одну грудь делал Капустин, а вторую практикант ...и закосячил. Там пошло загноение и она была совершенно другая. И маме сказали хочешь переделывать, плати деньги. Разводилово
Гость
3 апреля 2015, 18:27
Может наркоз не подрассчитали?
3 апреля 2015, 20:09
Смотрел по телевизору, муж то предупреждал!
Гость
3 апреля 2015, 22:42
Ооочень странна в 39 лет женщина весит 40 кг это уже о чем говорит.
Гость
3 апреля 2015, 18:59
Не понимаю, как же нужно себя не любить, чтобы рискуя жизнью, идти в какие-то сомнительные медицинские конторы, где нет ни реанимации, ни штатных приличных анестезиологов. Если делать что-то подобное, то в большой специализированной клинике. У Капустина только ногти вросшие лечить.С явной дистрофией взяли пациентку на операцию, лишь бы денег получить.
3 апреля 2015, 21:51
Сам не делал операции и не собираюсь, но в Красноярске бы не советовал делать. В Москве или лучше за границей. Так же не верьте в отзывы и тд. Самая большая конкуренция именно в пластике и у каждого хирурга нормального есть целая PR команда которая хвалит своего и пишет отрицательные отзывы на конкурентов.
Гость
3 апреля 2015, 18:47
Красота требует жертв, но женщин жаль, такие жертвы необоснованны.
Гость
3 апреля 2015, 19:59
Хорошо я туда не пошла на операцию...а то неизвестно чем мне это бы кончилось
Гость
3 апреля 2015, 18:48
Это лучшая клиника пластики в городе, врачи профи и там кучу анализов требуют. Очень жаль что все так вышло.
Гость
4 апреля 2015, 17:06
Моя мама делала у Капустина липосакцию 12 лет назад. Откачали слишком много жира, кожа сморщилась, посинела и задубела. Стала как реальная апельсиновая корка, еще и ямами. Последствия убирали 3 года. Денег не вернули, извинения даже не принесли. По судам тогда еще не принято было ходить...
Гость
3 апреля 2015, 18:49
объясните почему возмущаетесь по поводу веса?? у меня такой вес и недавно была операция, и в детстве были операции.
Гость
4 апреля 2015, 15:58
То же самое и в стоматологии... Многие из Москвы к нам едут, если есть родственники
Гость
10 апреля 2015, 09:34
я в шоке,не понимаю зачем и для чего в 39 делать подтяжку.