NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Клиентка клиники пластической хирургии Сергея Капустина умерла при операции

Клиентка клиники пластической хирургии Сергея Капустина умерла при операции

Полицейские дожидаются результатов медицинской экспертизы для возбуждения уголовного дела

В Красноярске пациентка клиники пластической хирургии умерла после окончания операции. Как сообщили 3 апреля в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», по данному факт проводится проверка.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ связался с родственниками погибшей женщины. Ею оказалась 39-летняя красноярка, которая отправилась в клинику пластической хирургии Сергея Капустина, чтобы сделать хирургическую подтяжку лица. Спустя некоторое время родственникам перезвонили, сообщив, что девушка отошла от наркоза, но спустя несколько часов скончалась. Сама операция проводилась 2 апреля.

«Я ее привез на операцию в 08:30, мы договорились, что она попросит ее забрать, когда придет в себя. В два часа я позвонил в клинику и мне сказали, что она умерла около 13:40: она побледнела, у нее остановилось дыхание. Сергей Капустин сказал, что это была остановка сердца, но причины никто не знает», — рассказывает НГС.НОВОСТИ дядя погибшей Александр Иванов.

По словам сестры погибшей, Ларисы Бугаевой, на момент операции вес женщины составлял около 40 кг, однако анализ крови и кардиограмма показали, что она готова к операции.

Клиника Сергея Капустина на момент написания материала оказалась недоступной для комментариев.

Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», полицейские ждут результатов медицинской экспертизы, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства