Город Драку физрука и пьяной родительницы обсудили на Первом канале (фото)

Драку физрука и пьяной родительницы обсудили на Первом канале (фото)

Передача «Мужское/женское» была посвящена драке в красноярской школе

Драку учителя физкультуры и пьяной родительницы в красноярской школе обсудили в передаче Первого канала.

Сама потасовка произошла в красноярской школе № 70. На видео запечатлено, как женщина бросается на учителя физкультуры, мужчина вытягивает руки, хватает женщину, а затем валит ее на пол. В итоге потасовку разнимают. Как выяснилось позднее, женщина была родительницей одной из учениц.

В программе «Мужское/женское» (ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская) от 17 марта обсуждался данный инцидент. Были представлены версии обеих сторон событий. По словам учителя физкультуры, женщина начала агрессивно требовать найти ее дочь, которой уже не было в школе, после чего стала бранить его матом, а затем бросилась на него. В результате началась потасовка.

По словам матери, она выпила два бокала вина на дне рождения родственницы и пошла забирать дочку. Но оказалась, что ребенка уже забрала ее сестра по просьбе отца. По словам матери, ей не сказали: дочь уже забрали. «Мне сказали пошла вон отсюда, он взял меня за шкварник и потащил. Я брыкалась, пиналась, он меня материл всяко разно. Он держал меня, ударил в лоб. Если выпила — сразу алкашка и бичевка? Нет, я не бичевка. За своих детей глотку перегрызу!» — сказала она.

В конце программы они пожали друг другу руки. Ведущий Александр Гордон обвинил во всем женщину-охранницу, вовремя не нажавшую кнопку тревоги. По его мнению, она

«не нажала на кнопку, что спровоцировала цепочку столкновений». По словам ведущего, женщина «должна сидеть дома и смотреть Первый канал».

НГС.НОВОСТИ

Фото 1tv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства