Пережить смерть близкого человека без эмоций не получается, тихо в зале суда не будет.
Гость
20 марта 2015, 09:18
Как же тяжело и долго нужно доказывать очевидное, особенно когда есть запись видео камеры проишествия
Гость
20 марта 2015, 09:26
Маловато 7 лет за 2 загубленные жизни!!!
Гость
20 марта 2015, 10:13
А почему везде говорят "от удара выбросило на пешеходный переход"? Если б Шкода не ударила, он бы прямо на него проехал и все равно бы девчонок убил. Еще сильнее удар бы был.
Гость
20 марта 2015, 13:08
ребята, да его под амнистию по срокам подводят .Осудят и амнистируют.это ж очевидно. Поэтому пока не поздно ейчас надо в Пусть говорят.
Гость
20 марта 2015, 12:29
Жалко парня , которому всего 18 лет????????? вы о чем?????????????? А родителей этих девчонок и самих девчонок, которым жить и жить не жалко???????????????? Считаю, должен понести максимальное наказание...........
Гость
20 марта 2015, 17:11
Сажать, однозначно, иначе этот мажор не поймет, что он совершил!!! И будет продолжать нарушать ПДД, пока опять не убьет кого-нибудь....
Гость
20 марта 2015, 10:25
Я считаю что уже пора в "Пусть говорят" писать,потому что такие люди должны сидеть пожизненно,бедные родственники погибших,такая трагедия.....
Гость
20 марта 2015, 11:49
Вот мы кичимся на счет того что мы лучше сша или европы, но там бы за такое на полжизни посадили, а у нас 7 лет наверное поселение дадут, это очень гуманно, и так-же со штрафами. Для таких серьезных преступлений нужно давать серьезные наказания, чтоб беспредельшики понимали что их ни мама, ни папа не смогут откупить.
Гость
20 марта 2015, 20:45
Под амнистию могут попасть максимум ч.1 и ч.2 ст.264 УК РФ, это факт! К 20-летию Конституции только ч.1 ст.264 УК РФ попала под амнистию.
Кроме того, по ч.5 ст.264 УК РФ срок давности привлечения к уголовной ответственности 6 лет.
И, как показывает практика, по ч.5 ст.264 УК РФ наказание в виде лишения свободы условно не назначается.
Другое дело, что по факту выйдет условно-досрочно через год-два.
Гость
20 марта 2015, 08:33
Вы конечно меня минусуйте, но с какой-то стороны жалко парня. Всего восемнадцать лет..по сути все нарушают ПДД, и любой мог оказаться на его месте. А ему жить с тем, что убил двоих человек еще всю жизнь...Я думаю морально он уже наказан.
Жалко парня - согласна, в подобных трагедиях жаль всех... Но каждый должен отвечать за свои поступки, безнаказанность порождает хаос. Девочек не вернуть, а у него есть все шансы устроить свою жизнь в дальнейшем ...
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
747мм 53%Полиция: вина сбившего двух девушек на Ленина полностью доказана