перейти к новости

Стюардессам предложили выдать электрошокеры после дебоша пенсионерки из Красноярска

19 марта 2015, 10:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
19 марта 2015, 11:47
Любое оружие, даже электрошокер, должно быть в руках человека, умеющего с ним обращаться. Иначе, как бы не получилось, что этот самый электрошокер окажется в руках дебошира - и тогда на борту жесть начнется!
19 марта 2015, 11:28
Черные списки хорошая идея, чтоб эти люди не имели возможность никогда летать
Гость
19 марта 2015, 13:00
А может быть стоит снимать с рейса пьяных пассажиров? Перебрал в дьюти-фри - полет отменяется. Меньше риск для добросовестных пассажиров, забота о их комфорте - я бы не хотела быть соседом выпившего пассажира. Даже если он спокойно себя ведет - запах перегара отравит полет.
Гость
19 марта 2015, 12:28
А может просто запретить употреблять алкогольные напитки в аэропорту?
Гость
19 марта 2015, 13:20
После каждого дебоша росавиация что то предлагает, но дальше идей дело не идет, идею к закону не так то просто прилепить. Элементарно не пускать на борт с признаками опьянения, но нет, нет такого закона, и добро пожаловать на борт туловище пьяное
Гость
19 марта 2015, 12:36
С одной стороны и правильное решение, в рейсе бывают такие ситуации...особенно когда с Магадана самолет битком пьяных мужиков... Но с другой сторооны с Ритой согласна, ведь не каждый сможет обращаться с ним. И сомневаюсь, что а/к разорятся на электрошокеры.
19 марта 2015, 21:38
а че бы не использовать алкотестеры? дешево и сердито. показало сколько-то промилле на контроле - трезвейте в аэропорту, нечего пить было.
Гость
19 марта 2015, 11:09
Почему нельзя на каждый рейс поставить сотрудника полиции, чтобы он такие темы разруливал. Ну и штраф сделать не 1000 рублей
Гость
21 марта 2015, 17:02
А почему бы компании не подавать в суд на этих дебоширов? Любишь буянить, оплачивай убытки компании и других пассажиров, которые из за тебя потратили деньги и не прибыли в нужный пункт!
Гость
19 марта 2015, 12:38
Правильно авиакомпании жмутся ставить на рейс сотрудника безопасности, вот и терпят убытки в таких случаях
Гость
19 марта 2015, 17:43
По конституции нельзя ограничивать передвижения. При это состояние в котором ты находишься при этом перемещении в конституции не оговаривается. Соответственно, закона о запрете пьяных не может быт принят в принципе.