Город Красноярская модель снялась в корейском клипе о клубах (фото)

Красноярская модель снялась в корейском клипе о клубах (фото)

По сюжету девушка знакомится с парнем в ночном клубе и исчезает

Красноярская модель снялась в клипе популярной корейской группы.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама модель Анастасия Ахмаметева, она снялась в клипе корейской поп-группы Super Junior. Клип вышел на этой неделе и рассказывает о тусовочных субботних вечеринках: много народу отдыхают в клубе, главные герои (парни из группы) танцуют, потом замечают красивую девушку. Один из них танцует с ней, держит ее за руку и целуется.

«Выбрали меня по композиционной карте (бизнес-карточка модели; мы без нее никуда) и поставили рядом с корейскими звездами. Для корейского модельного бизнеса эта работа не является значительной и платят за нее как за обычный каталог одежды. Я играла роль девочки с клуба, которая пригляделась парням из группы, заигрывала с ними, а потом исчезала», — пояснила девушка.

По словам Анастасии, клип снимался весь день с 10 утра и до 12 ночи. Модель отметила, что корейские музыканты очень вежливые, кланялись и благодарили массовку за участие в съемках.

Справка: Super Junior — корейская поп-группа, основанная в 2005 году в Сеуле. Группа популярна в Азии, в частности в Таиланде, Китае, Тайване, Японии.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео JIJIPRESS с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства