28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Фото пользователя
18 мар 2015 в 20:42

Эгоизм, гордыня, склочность и чувство собственного превосходства над всеми вот к сожалению портрет среднестатистического россиянина на текущий момент!
Когда на наших улицах встречаешься с проявлением заботы и неравнодушия невольно задаёшься вопросом: а не подстава ли это!

ОТВЕТИТЬ
Эд
18 мар 2015 в 17:08

а вот в данном случае, считаю наказание излишне гуманным, человек который взялся за оружие, направил его в голову, в общественном месте заслуживает суровее наказания, поскольку его опасность для общества очевидна и два года ему не помогут, а если еще учесть, что он досрочно выйдет, вообще символическое наказание получается, полагаю, что у прокурора имеются основания обжаловать приговор суда

Кэт
18 мар 2015 в 18:29

Совсем уже сдурели таскать с собой оружие. Прошлым летом вылетала из Санкт-Петербурга, так вот, на входе в аэропорт остановили мужчину, который направлялся на отдых в Таиланд со своей женой. Остановили его по причине обнаружения травмата в сумке. И вот спрашивается, зачем ему он с собой? Особенно на отдых!

Алексей
18 мар 2015 в 16:50

сам себе жизнь сломал, мужика сделал инвалидом и жену в гроб загнал, и все даже не из-за паршивого клочка парковки, а из-за собственного эгоизма, не даром сказано "и как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".

василий
19 мар 2015 в 12:18

Нанесение тяжкого вреда здоровью до 15 лет тюрьмы а тут всего два года а то и попытка убийства до 20 лет мужик без глаза остался блин

Чалдон