Город Компания «Родной край» получила золотую медаль на конкурсе ГЕММА

Компания «Родной край» получила золотую медаль на конкурсе ГЕММА

25 декабря 2014 года в Новосибирске, в Большом зале Дома правительства Новосибирской области состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА».

По результатам независимой экспертной комиссии наивысшую оценку конкурса получила Красноярская компания «Родной край» за достижения в области малоэтажного строительства (деревянные дома, бани и хозяйственные постройки) ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территории 50, 0 из 55,0.

Всего по итогам конкурса золотые медали как производители наиболее качественных товаров и услуг получили 812 организаций из 49 регионов России и 458 производителей из 64 стран мира. В числе лучших — 70 предприятий Новосибирской области. Почетные награды лауреатам конкурса вручил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка.

«Лучшие товары и услуги — ГЕММА» — единственный международный конкурс подобного рода в России. Ежегодно он становится все более масштабным. В этом году участниками стали сотни российских предприятий, а также организации из более чем 60 стран мира, — отметил Сергей Сёмка. — Поздравляю всех с победой в конкурсе. Желаю вам и в следующем году показать еще более достойные результаты».

ПК «Родной край»:

ул. Линейная, 89, оф. 4-04

тел. 8 (391) 293-18-49

сайт: pk-kr.ru

«Мой дом»: все о деревянном домостроении
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства