Город В очереди за полисами ОСАГО в страховой подрались клиенты

В очереди за полисами ОСАГО в страховой подрались клиенты

Мужчина возмутился тем, что женщина попыталась влезть без очереди, и оттолкнул ее

В Красноярском крае в офисе страховой компании между клиентами произошла потасовка в очереди за полисами ОСАГО. Информацию об этом подтвердили в назаровском пункте страхового общества «Надежда».

Как рассказала управляющая филиалом Наталья Куян, инцидент произошел днем 12 марта. Женщина пришла от имени юридического лица, чтобы оставить документы, стоящий за полисом ОСАГО мужчина подумал, что она попыталась пролезть без очереди, и оттолкнул ее. Женщина упала на пол, ударившись головой, после чего быстро покинула помещение. Полицию или охрану вызывать никто не стал.

Между тем Наталья Куян заявила, что инцидент никак не связан с нехваткой полисов ОСАГО, все дело в многократно увеличившемся потоке клиентов. «У нас идет очень большой поток клиентов других страховых компаний — сейчас вот стоит толпа людей с компаний «Росгосстрах», «Либерти», «Ингосстрах», которые закрылись на территории Назарово. Зачем они заставляют страховать людей свои жизни? Бывает, что у человека 4 машины, и ему приходится 4 раза страховать свою жизнь, отдавая по тысяче рублей — для населения Назарово это большая сумма. Мы просто не можем обрабатывать весь этот поток», — сетует Наталья Куян.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства