19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ирина
11 мар 2015 в 11:11

Дай Бог чтобы у 1400 пар у всех получились дети!

Знаю точно
11 мар 2015 в 15:34

Уважаемые женщины. Не слушайте никого, из выше написавших. Если не получаются детки, идите и вставайте на очередь. Ничего там экстра дорогущего нет!!!! Анализы на ЗППП? Ну максимум 3000 рублей. Ну 5000 потолок. Ну УЗИ малого таза может быть платно. 600 рублей. У мужчины из платных анализов ЗППП, спермограмма 700 рублей, УЗИ предстательной железы и мошонки 800 рублей. Это что, ДОРОГО???? По сравнению с тем, что раньше за саму процедуру подсадки отдавали не меньше 100000, это без анализов.
Гистероскопия, УЗИ молочных желез, почек, брюшной полости и прочее - все сдается бесплатно!!!!! Я сама через это прошла. Сдали документы, и через 10 дней мне уже дали квоту.
Так что дерзайте!!!! Пусть у ждущих скорей появятся детки, дай, Вам, Бог!

мдааа
11 мар 2015 в 13:45

Нюансов много... и почему-то тут о них умалчивается. Сама процедура да, бесплатна. Но анализы и обследование очень дорогостоящее. Это раз. Во-вторых, при полном бесплодии одного партнера, необходим донор, а это уже еще как платно. Почему всегда проблема освещается с одной стороны?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
12 мар 2015 в 08:39

все зависит от проблемы. мои родственники уже второй год пытаются получить. и уже на все потратили 100 тр. Так что все бесплатно... относительно))))))))

Кристина
11 мар 2015 в 14:21

полностью согласна с мдааа! те кто не сталкивался с этой проблемой даже не представляют сколько там всяких заморочек.дай Бог и не узнают никогда! я для себя тоже начала изучать данную тему, но к счастью мне не пришлось этим воспользоваться. чего и всем желаю!

Ирина
11 мар 2015 в 20:43

У меня знакомые уже ТРИ года по "бесплатному" эко пытаются забеременеть. Отдали уже около 200000.. Все зависит от проблем, конечно же, но и анализы, обследование и тому подобное не стоит скидывать со счетов. Все платно. Бесплатная подсадка тока.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 мар 2015 в 11:10

Что-то не очень обнадеживает статистика: из 1000 пар забеременели всего около 300, а родили всего 104! То есть у остальных был выкидыш, получается... Нет, спасибо, что-то не хочется ЭКО делать, даже по квоте...

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный
11 мар 2015 в 18:10

Скажите пожалуйста где в Красноярске лучше всего можно сделать спермограмму ?!

ОТВЕТИТЬ