перейти к публикации
24 комментария к публикации

Увеличено число квот на ЭКО для бесплодных пар

Гость
11 марта 2015, 11:11
Дай Бог чтобы у 1400 пар у всех получились дети!
Гость
11 марта 2015, 15:34
Уважаемые женщины. Не слушайте никого, из выше написавших. Если не получаются детки, идите и вставайте на очередь. Ничего там экстра дорогущего нет!!!! Анализы на ЗППП? Ну максимум 3000 рублей. Ну 5000 потолок. Ну УЗИ малого таза может быть платно. 600 рублей. У мужчины из платных анализов ЗППП, спермограмма 700 рублей, УЗИ предстательной железы и мошонки 800 рублей. Это что, ДОРОГО???? По сравнению с тем, что раньше за саму процедуру подсадки отдавали не меньше 100000, это без анализов. Гистероскопия, УЗИ молочных желез, почек, брюшной полости и прочее - все сдается бесплатно!!!!! Я сама через это прошла. Сдали документы, и через 10 дней мне уже дали квоту. Так что дерзайте!!!! Пусть у ждущих скорей появятся детки, дай, Вам, Бог!
Гость
11 марта 2015, 13:45
Нюансов много... и почему-то тут о них умалчивается. Сама процедура да, бесплатна. Но анализы и обследование очень дорогостоящее. Это раз. Во-вторых, при полном бесплодии одного партнера, необходим донор, а это уже еще как платно. Почему всегда проблема освещается с одной стороны?
Гость
12 марта 2015, 08:39
все зависит от проблемы. мои родственники уже второй год пытаются получить. и уже на все потратили 100 тр. Так что все бесплатно... относительно))))))))
Гость
11 марта 2015, 14:21
полностью согласна с мдааа! те кто не сталкивался с этой проблемой даже не представляют сколько там всяких заморочек.дай Бог и не узнают никогда! я для себя тоже начала изучать данную тему, но к счастью мне не пришлось этим воспользоваться. чего и всем желаю!
Гость
11 марта 2015, 20:43
У меня знакомые уже ТРИ года по "бесплатному" эко пытаются забеременеть. Отдали уже около 200000.. Все зависит от проблем, конечно же, но и анализы, обследование и тому подобное не стоит скидывать со счетов. Все платно. Бесплатная подсадка тока.
Гость
11 марта 2015, 11:10
Что-то не очень обнадеживает статистика: из 1000 пар забеременели всего около 300, а родили всего 104! То есть у остальных был выкидыш, получается... Нет, спасибо, что-то не хочется ЭКО делать, даже по квоте...
Гость
11 марта 2015, 18:10
Скажите пожалуйста где в Красноярске лучше всего можно сделать спермограмму ?!