Город Удвоение «Геркулеса»

Удвоение «Геркулеса»

Новосибирский производитель сухих строительных смесей (ССС) запустил современное производство.

Новые мощности

«Геркулес-Сибирь» на своей площадке в Новосибирске завершил строительство 8-го цеха — нового завода по производству ССС мощностью 250 тыс. тонн продукции в год. Суммарная производительность предприятия составляет 500 тыс. тонн.

Данный проект является одним из значительных для новосибирской экономики и осуществлялся при поддержке правительства области и городской администрации.

Завод спроектирован австрийской компанией Doubrava.

Новые продукты

Использование технологичного оборудования позволяет производить смеси с максимальной точностью дозировки компонентов. Теперь компания способна расширить линейку продуктов — как простых по составу, так и многокомпонентных. Это новые шпаклевки, штукатурки, клеи. Итак, у компании есть самое современное оборудование, химические компоненты от мировых лидеров, локальное сырье от крупнейших местных поставщиков. Продукт получается качественный и недорогой. Лозунг — «Смесь качества и выгоды» — реализуется в полной мере.

Новые рынки

В «Геркулес» уверены, что даже при кризисе компания вправе рассчитывать на увеличение объемов продаж за счет расширения географии сбыта. Приоритетными территориями являются Уральский и Поволжский ФО, а также Дальний Восток и Казахстан.

Решение задачи по увеличению сбыта потребовало перестройки работы маркетинговой группы. «Геркулес» проводит редизайн упаковки. Он включает использование нового логотипа, а также введение кодировки для каждого продукта.

Построив новый завод, «Геркулес-Сибирь» получил возможность дальнейшего развития даже в непростые для отрасли времена. Новые мощности и продукты позволят ему не только сохранять первые позиции на рынке сухих строительных смесей Сибири, но и выйти в новые регионы.

Завод «Геркулес-Сибирь»:

Новосибирск, ул. Электровозная, 1

единая справочная: 8-800-250-30-10

сайт компании: www.gerkules.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства