На все праздничные выходные красноярцев просят уехать из города
6 марта 2015, 18:16
Гость
10 марта 2015, 12:33
Приезжать то можно в город????
Гость
10 марта 2015, 12:26
Последнее время сильно загазовано даже в Октябрьском районе. Конечно увеличение машин играет большую роль, но я думаю всё-таки есть смысл обратить внимание на производственные компании, точнее на очистительные сооружения, которые они устанавливают. А вобще, единственный вариант дышать свежим воздухом - жить в деревне, в километрах 100 от города.
Гость
9 марта 2015, 14:47
Видимо, скоро выдадут графики когда уехать, когда приехать.. А может уже и вещи не разбирать, что то слишком часто уезжать просят.
Гость
8 марта 2015, 01:22
Ага, вот так взяли, да уехали, кто на загородные зимние дачи, кто заграницу на уик-энд)).
Гость
7 марта 2015, 10:49
Чего-то вчера при въезде в город не видела информацию о том, что в город нельзя заезжать :)
Гость
7 марта 2015, 05:16
Живу50 лет в Красноярске раньше такой вони не было на улицах... Кстати аномальная зима из за запуска Богучанской ГЭС. Досвидание экология
Гость
7 марта 2015, 04:35
ИЗ Сосен хорошо рекомендовать
Гость
7 марта 2015, 00:06
А кто просит то? Красноярцев просят уехать,просят не пользоваться транспортом,а кто просит не понятно.
7м/с считается безветренным почему то.
Гость
7 марта 2015, 00:01
А ничего, что в входные многие работают??? Нам с работодателями и торговыми площадями, может, выезжать сразу? Торговый тур на выходные дни всеми магазинами ТЦ Планета вдоль окрестных деревень?
Раз уж в городе жить и работать опасно для здоровья - давайте массовую обязательную эвакуацию населения проводить тогда, че уж!
Гость
6 марта 2015, 23:57
А у нас ветер только по выходным дует? В будни метеоусловия всегда благоприятные?! А так бы - губернатор разрешил уехать из города в понедельник-вторник, а то ветер разгуляться.
А чего красноярцев не просят навсегда уехать из города? Как из Припяти..
Сколько ещё должен продолжаться этот бред, под видом заботы о здоровье горожан? За столько лет высасывания прибылей никак не решён, раз и навсегда, вопрос с очистными фильтрами.. Словами и просьбами (бесплатными!) проблему, требующую затрат и действий,не решить!
Достижения
Свой среди своих