Город Среди мусора найден недоношенный ребенок

Среди мусора найден недоношенный ребенок

Среди мусора найден недоношенный ребенок | ngs24.ruСреди мусора найден недоношенный ребенок | ngs24.ru

Следствие ведет поиски матери недоношенного ребенка

В Красноярском крае среди мусора был найден 6-месячный плод ребенка.

Как сообщили 2 марта в ГСУ СК по Красноярскому краю, в понедельник, в 8 утра в полицию поступило сообщение об обнаружении плода недоношенного ребенка в мусорном бункере по ул. Арбузова в Назарово.

Плод ребенка обнаружила местная жительница, работающая дворником. Предположительный возраст плода — 6 месяцев. Была назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точный возраст и причину смерти.

«Следственным органам предстоит выяснить, кто является матерью ребенка, для этого запрошена соответствующая информация в медицинских учреждениях. Проводится доследственная проверка», — рассказали в управлении.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства