Из-за перебоев поставок вдвое сокращена выдача молока для грудных детей
25 февраля 2015, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
25 февраля 2015, 19:34
Поинтересуйтесь, ради интереса, сколько всего выдают в Москве и МО.. Там не то, что на ребенка- на взрослого человека хватит. И молоко, и творожки, и кефир, и пюрешки... Мамы порой не знают куда все это добро девать. Мы живем с Москвой как-будто в разных государствах.. Очень обидно.
Гость
26 февраля 2015, 10:06
Причем, прошу заметить, выдают ВСЕМ подряд! Без справок, что ты малоимущий. Дают беременным, кормящим матерям (чтобы сами ели) и на ребенка чемодан целый питания дают.
Гость
26 февраля 2015, 10:07
Обидно, да и не только в Москве!мы жили 3 года назад в Пензе,так там давали на ребенка всего предостаточно,можно было в магазине ничего не покупать.давали смесь,творог,нарине,пюрешки овощные,мясные,фруктовые,масло сливочное,яйца.
Гость
26 февраля 2015, 12:23
Гость
26 февраля 2015, 10:07
Обидно, да и не только в Москве!мы жили 3 года назад в Пензе,так там давали на ребенка всего предостаточно,можно было в магазине ничего не покупать.давали смесь,творог,нарине,пюрешки овощные,мясные,фруктовые,масло сливочное,яйца.
Ну а чем остальные родители отличаются интересно? Понятно, что на всех денег не хватит содержать. Но я считаю, либо хоть что-то всем выдавать, либо всем ничего не давать (за исключением малоимущих).
Гость
25 февраля 2015, 22:12
Ну, правильно, надо же эконогмить, на чем еще на не на детях
Гость
26 февраля 2015, 12:46
На молочной кухне продукцию выдают бесплатно, если соберешь кучу справок, а также есть платная продукция. Норму выдачи сократили тем, кто получает бесплатно, т.е. малоимущим. Порошок для разведения питания для грудничков стоит порядка 300 рублей за банку а может и больше. Получается малоимущем на искусственном вскармливании теперь загибаться от недоедания?
Гость
26 февраля 2015, 21:32
Гость, добрый вечер. Вы пишете, что есть ПЛАТНАЯ молочная продукция на молочной кухне. подскажите где ее купить? в Солнечном говорят, что платной не быввает.
Гость
26 февраля 2015, 01:20
Радоваться надо что хоть столько выдают в некоторых городах вообще давно нет такого как "выдача грудного молока" равно как и молочной кухни!
Гость
26 февраля 2015, 11:11
Таша, это в каких например?
Гость
26 февраля 2015, 12:06
Таша, поражает такая логика. Можно так вообще оправдать все: ЗП низкая? Радуйтесь что с голоду не помираете!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Из-за перебоев поставок вдвое сокращена выдача молока для грудных детей