перейти к новости

«Сафари Клуб» обязали снести мешающий проходить к Енисею забор

25 февраля 2015, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
25 февраля 2015, 13:04
А теперь переплываем Енисей и выносим постановление о сносе аналогичных заборов Соснах, Удачном и пр.
Гость
25 февраля 2015, 13:38
Вася, молодец, в самую точку, а то как то выборочно не дают прокурору покоя эти заборы, то на взлетке снесут, который жители ради безопасности установили, теперь здесь. А может на заборы у енисея при усадьбах и базах отдыха чиновников, да местной элиты, господин прокурор обратит внимание, знаю есть и на ульяновском, и на удачном и на базаихе или там слабо?
Гость
25 февраля 2015, 13:50
Вася, верно говорите, чтобы попасть на Енисей, надо до самого Дивногорска ехать, иначе эти замки фиг объедешь!!!!!
Гость
25 февраля 2015, 23:25
Вася, обратитесь в прокуратуру письменно, если у Вас такая твердая гражданская позиция, а то большинство ведь дальше интернета не идет и не пишет
Гость
25 февраля 2015, 15:12
В прошлом году на Усть-мане самозванцы поставили шлагбаум и брали 100 рублей за въезд на причал. После долгих разговоров и не желания портить настроение мы им заплатили. Но они не смогли ни чего предъявить: ни свидетельств, ни договоров аренды. А кто был в июле знает какой трафик там отдыхающих.... И такой беспредел много где есть....
Гость
25 февраля 2015, 23:28
Андрей, они максимум неделю там шустрили
Гость
25 февраля 2015, 14:11
Да вся Базаиха в заборах Мана к Енисею и рекам не подъехать!!Кто там такой крутой позанял все прокуратура где Вы !!Круче Вас есть народец ???
Гость
25 февраля 2015, 13:41
Вася Это да, закон один для всех, прибрежные полосы не могут быть заняты ни кем по Земельному кодексу и Водному кодексу РФ.
Гость
25 февраля 2015, 17:36
Как показывает практика наш народ не умеет беречь прибрежную зону так что лучше не пускать пусть стоит забор!!! Пример прибрежная зона от октябрьского моста и в сторону крастэц и таких примеров масса .Что имеем не храним потерявши плачем