Из ТК «На Свободном» массово стали уходить арендаторы (фото)
20 февраля 2015, 11:25
Гость
22 февраля 2015, 23:38
Хозяева торгового квартала не хотят считаться с арендаторами, привыкли что определённая сумма капает за аенду, а тут кризис надо бы на уступки пойти. Пусть хоть загннётся этот торговый квартал совсем.
Гость
22 февраля 2015, 21:20
за ТК можно припарковаться, недалеко от посуда-центр, просто всем топать лениво. На самом деле, в той же планете у Инсити, например, выбор моделей всегда был больше. Несмотря на то, что ТК ближе гораздо. закупаться предпочитаю в Планете, там просто больше выбор тех же марок. Октябрьский район вобще страдает отсутствием магазинов и развлекательных центров.
Гость
21 февраля 2015, 23:48
Не езжу в ТК «На Свободном», хотя он и недалеко, только из-за проблем с парковкой. Мало того, что целая проблема машину запарковать, так еще иногда на паркинге и не проехать, не разъехаться. Места совсем мало...
Гость
22 февраля 2015, 19:35
Имя, а слабо "недалеко" проехать на автобусе?
Гость
22 февраля 2015, 23:11
Гость
22 февраля 2015, 19:35
Имя, а слабо "недалеко" проехать на автобусе?
Мимохожий, а зачем тогда машину покупать)) чтобы на автобусе ездить ( еще и с покупками )????
Мне не слабо, хотя имею 2 и изредка езжу на автобусах!!!!!
Мимохожий, мне точно "слабо", если я потом должна с ребенком и пакетами, еще на автобусе (скорее всего без места) ездить ... Такой "шоппинг" точно не для всех ....
Гость
21 февраля 2015, 23:36
совсем это комплекс не нравится. Сплошной лабиринт и неудобство расположения магазинов. С первого раза понять как пройти до нужного места, очень сложно.
Гость
21 февраля 2015, 22:01
Да цену подняли на аренду, а товарооборота нет, вот и едут от туда, куда глаза глядят. Все очень просто, и в Планете такая же ситуация,только еще держится там все на плову. От сюда и вывод, что стали делать скидки и распродажи до 70%.
Гость
20 февраля 2015, 16:51
К "Свободному" не подъехать. Парковка даже в рабочий день заставлена автомобилями сотрудников ТК. Не удивительно, что покупателей всё меньше, значит, и прибыли всё меньше.
Гость
20 февраля 2015, 14:30
Очень плохо с парковкой, стараюсь туда не ездить вообще...
Гость
20 февраля 2015, 15:15
Да. Проходимость в тц упала на 40-50% и зарплата тоже. Увольняюсь...
Все предприниматели, тем более из одного сектора, друг друга хорошо знают и общаются. Такой массовый уход говорит о том, что их "кинули". Всем известно что тряпошный ритейл страдает в кризис первым. Однозначно администрация в розовых очках и не важно как "кинули": не дали скидки или повысили аренду. Репутация ТЦ подмочена на долгие годы... Относительно "более интересные торговые марки" - кто то этому верит?
Гость
20 февраля 2015, 12:51
проблема в том, что администрация не хочет и копеечки уступить в аренде... а продажи сейчас у всех ниже прошлых лет
Гость
20 февраля 2015, 12:49
Аренду не надо было подымать почти в два раза, теперь владельцы ТК будут головой думать, обратно арендаторы вряд ли пойдут
Джон, вы сначала о безработных с высшим образованием подумайте.
Михаил999,
Продавцы тоже люди. Я к тому что у нас город имеет продавцов больше чем надо, сейчас к тому же все торговые сети переходят на уменьшение их численности, тот же светофор или интернет магазины
Гость
20 февраля 2015, 12:16
Там снизу есть платная парковка, но пока до нее доедешь вся подвеска ушатается. Да и правильно что закрыли, во всех тц одни и те де магазины никакого разнообразия
Гость
20 февраля 2015, 12:00
беда с парковкой там перманентная, несколько раз пришлось проезжать мимо из-за отсутствия парковочных мест, хотя ехал туда целенаправленно...
Гость
20 февраля 2015, 15:21
постер, я всегда на платную ставлю, напротив Изумрудного!
цана за 1час смешная
зато нервы впорядке
Гость
20 февраля 2015, 11:46
Квартал недавно только еле еле раскрутился и проходимым стал ! А тут НаТебе!!! Все по новой начинай! Снова глухо там будет.
Гость
20 февраля 2015, 11:42
Ну конечно, ага... новые марки... В планете то работают как и раньше. Действительно, место само стало не актуальным.
Достижения
Свой среди своих