Министр экономики края «с трудом представляет», как снизить дефицит бюджета втрое
18 февраля 2015, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
18 февраля 2015, 23:38
Так я ж уже сократил дефицит в 3 раза, просто запросы стали проще, продукты качеством ниже, и вещи дешевли) есть желание господа министры звоните все подробненько раскажу, можете даже и в 10 раз сократить)
Гость
18 февраля 2015, 19:49
министр экономики с трудом представляет как перестать покупать камри и платить зп нужным людям по 1,5 миллиона
Гость
19 февраля 2015, 13:12
123, можно узнать, а у кого из бюджетников зарплата 1,5 миллиона? Насколько я знаю, даже у губернатора края зарплата не дотягивает даже до 300 тысяч...
Гость
19 февраля 2015, 15:46
Гость
19 февраля 2015, 13:12
123, можно узнать, а у кого из бюджетников зарплата 1,5 миллиона? Насколько я знаю, даже у губернатора края зарплата не дотягивает даже до 300 тысяч...
Мимохожий, Зарплата в 1,6 млн обнаружилась у директора госкомпании - http://ngs24.ru/news/1986121/view/
Гость
18 февраля 2015, 18:13
Зарплату себе уменьшите и все сразу сократится...
Гость
18 февраля 2015, 18:25
Aniken, зачем нужны такие люди которые не знают что делать ?? Уволить !!
Гость
19 февраля 2015, 09:20
Aniken, ну вот как раз это они с трудом и представляют...
Гость
19 февраля 2015, 09:52
А еще стоит прекратить покупать в качестве средств передвижения импортные авто за миллионы рублей
Гость
19 февраля 2015, 08:43
С одной стороны аппетиты свои поубивать не получится, все чиновники уже привыкли к хорошему и вряд ли откажутся, а с другой стороны типичная России сделай то, а как уже твои проблемы, и не факт, что предложенные меры смогут устроить всех, в итоге будут экономить на самом простом - на НАРОДЕ!!!
Гость
19 февраля 2015, 06:16
Да с такой зарплатой как у правительства можно смеяться ,а ты народ потерпи-года, как сказал президент,поможет русская авось думает глава страны .
Гость
19 февраля 2015, 09:18
получать зарплату по 20 тысяч рублей,от все равно никакого толку нет
Гость
18 февраля 2015, 18:44
Здравствуйте, 90е годы. Вы вернулись!
Гость
18 февраля 2015, 21:25
федя, ещ не вечер но они уже на подходе, в конце лета будет "весело"
Гость
18 февраля 2015, 21:41
КрасСтат, изберком, министерство инноваций, да и министерство экономики (в виду её отсутствия) - СОКРАТИТЬ !
Гость
19 февраля 2015, 08:14
Где еще возможно такое? Бюджет немалого края на год равен 5 млрд, а ремонт театра равен 1,4 млрд.... Где-то не сходится....
Гость
19 февраля 2015, 09:43
Катя, дефицит это, а не бюджет.
Гость
18 февраля 2015, 22:44
увольте его и всё
Гость
19 февраля 2015, 09:03
Цифра конечно не маленькая, но наченать надо хотя бы не покупать камри, а уж если купили то использовать до упаду, а не списывать по остаточной цене. Интересно как щас противники феросплавного завода заголосят? Может всех тех кто выступал обложить дополнительным налогом? Ну как то отвечать за свои действия надо, вот давайте пополняйте бюджет из своего кармана.
Покемон, не заголосят, уверяю ) Горожане отстаивали право на ЗДОРОВУЮ жизнь, а не доходы в чужой карман!
Жажда, Когда говорят о том что отстаивают здоровую жизнь, смеюсь аж до слез. Там уже построен завод КРАЗ. Что может быть еще хуже? Посмотрите какие там выбросы-практически вся таблица Менделеева вызывающая алергию и раковые заболевания. (хотя знаю-взрыв ядерной бомбы в центре города-да это экологии нанесет больший ущерб). А то что, была хорошо спланированая акция в защиту интересов какого тоо землевладельца, почему то сейчас об этом молчат. Ну чем Вам не майдан по Красноярски?
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Министр экономики края «с трудом представляет», как снизить дефицит бюджета втрое