перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Закидали лопатами

Гость
15 февраля 2015, 00:51
Так вроде нынче зима не снежная, зачем столько лопат)
Гость
17 февраля 2015, 23:53
4 года пользуюсь 5" лопатой и не нахожу в этом ничего плохого.В руку ложится удобно,СМС читаются без напряжения,всегда можно увеличить изображение при необходимости,тяжело промахнутся мимо нужной цифры или буквы,носить в карманах удобно.А то что китаец,ну на вкус и цвет все фломастеры разные.Был у меня айфон,вот с ним я намучался!Айфон работает четко и быстро,но закачать на него фильм или музыку уже тяжело,формат не тот и только через ай тюнс,да и память ограничена!На свою лопату ставлю что угодно,заливаю любые фильмы и музыку на прямую.Кстати недавно нокиа 3,5" попала в руки вот было неудобно,все маленькое,из за пальцев не видать и на ощупь,как в кнопочном телефоне,ничего не нащупаешь
16 февраля 2015, 16:40
Объективно говоря, сейчас на мой взгляд довольно тяжело найти смарт на андройде с высокопроизводительным железом и качественным экраном такого размера что бы легко помещался в карман, в основном если хорошие ТТХ и экран то и размер лопатный. В размере до 5" мало производительных аппаратов
Гость
17 февраля 2015, 13:47
mixk, полностью согласна. Хочу добавить, и по качеству материалов:блин, 2 раза пыталась подобрать себе телефон на андроиде, не смогла. То крашенные детали корпуса, то толщиной с том "Война и мир", то пластик как будто его на АВТОВАЗЕ собирали. Ну и размер экрана хотела небольшой: а это сразу 50 % небольших смартов выглядели просто ужасно. Оч нравится внешне Айфон 4. Но, я, к сожалению, не являюсь поклонником Aplle. Да и староват он.
17 февраля 2015, 15:15
Гость
17 февраля 2015, 15:15
mixk, полностью согласна. Хочу добавить, и по качеству материалов:блин, 2 раза пыталась подобрать себе телефон на андроиде, не смогла. То крашенные детали корпуса, то толщиной с том "Война и мир", то пластик как будто его на АВТОВАЗЕ собирали. Ну и размер экрана хотела небольшой: а это сразу 50 % небольших смартов выглядели просто ужасно. Оч нравится внешне Айфон 4. Но, я, к сожалению, не являюсь поклонником Aplle. Да и староват он.
Надя , раньше носили телефоны в чехлах на ремне, скоро вернемся к этому т.к. смарты перестанут нормально в карман влазить. Либо производители начнут расширять компактную линейку во что слабо верится, айфон и тот пошел по пути лопатосроения, хотя многие пользователи выбирали его из-за удобных размеров. Серфить инет конечно удобно на большом экране=)
19 февраля 2015, 14:33
mixk, вот у меня такая же проблема. Имею небольшой смартфон, т.к. мне удобство важнее. Но и требования к характеристикам в последнее время растут. Казалось бы выход купить смарфтон мощнее, но они все большие, а это пока что меня останавливает
Гость
13 февраля 2015, 16:33
Особенно весело когда телефон больше головы девушки =)
13 февраля 2015, 20:23
Эдвард, Некоторые натурально по планшету звонят и разговаривают. Вот это действительно выглядит забавно :)
13 февраля 2015, 08:55
ни когда не было желание купить Айфон, покупаю только тот телефон, который максимально подходит мне по цене и качеству. И как ни крути, Айфон далеко не идеал для меня.
Гость
13 февраля 2015, 13:19
Всегда вызывает улыбку человек с лопатой около уха чего-то в неё говорящий 😃
Гость
13 февраля 2015, 14:57
улыбчивый, это точно, выглядит нелепо.
Гость
14 февраля 2015, 11:44
улыбчивый,у меня планшет старенький, 4 летний, 7 дюймов у него, всегда со смехом говорила- зато от ветра защищает, хотя использую его только для выхода в интернет в командировках и дома через вай фай
Гость
16 февраля 2015, 22:59
зачастую, до 70% стоимости таких устройств, кажется - это про дисплей самого устройства! а представьте себе что у вас в связи с форсмажором, или просто вынужденным физическим воздействием - лопнул тот самый, дорогой элемент! вот досада-то, да?! :))