перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следователи рассказали о проблемах в ходе проверки косметики Mon Platin

Гость
11 февраля 2015, 18:45
пострадавшие вообще могли никуда не обращаться их даже могло и не быть, поскольку сам факт реализации вредной косметики опасен или что пока "паленой" водкой не отравился ничего страшного? Так что нечего на граждан собственную некомпетентность и нерасторопность перекладывать, уж граждане точно не виноваты в том что их травят косметикой
11 февраля 2015, 16:29
Это только в "Улицах разбитых фонарей" экспертизу ДНК утром сдают-вечером готова. И по 3 банды за одну серию за решетку отправляют. А на деле - простой хим.анализ по несколько месяцев, куча бумажной писанины и всяких препонов. Чтоб установить виновного - 2 часа оперативных действий, потом 2 месяца писанины.
Гость
11 февраля 2015, 19:00
Мне вот интересно: если куча обвинений, если есть сомнения в благонадежности компании и т.д. то почему бы не объединится следственным органам со все страны и не вынести уже четкое решение по поводу Мон Платин? А то в каждом регионе по 100 тысяч заявлений от пострадавших, а заходишь в офисное здание в центре города - и роскошная вывеска сразу приглашает заглянуть клиентов. Может, они приплатили кому-то? Ну не может же быть такого, что куча жалоб, а они как работали несколько лет, так и работают?
Гость
11 февраля 2015, 18:29
А мне из "Дешели" навязывали подобный чемоданчик. Я-то смогла отказаться, но знаю, что многие люди с другим складом характера купили его, причем у них реально не было денег, а людей уговорили подписать кредитный договор. "Обработку" проводят опытные психологи, которые находят слабые места и знают, на что давить, и в результате человек соглашается. Люди, если вас приглашают на бесплатную диагностику кожи головы, лица, волос и т.п., лучше откажитесь, не испытывайте судьбу!
Гость
11 февраля 2015, 23:13
Терпеть не могу эту навязчивость дистрибьютеров: раздобудут твой номер телефона и названивают... Типа, приглашаем на бесплатную процедуру... Ага, щасссс, еще и паспорт прихвачу, чтоб сразу и в кредит какую-нибудь дребедень у них купить...
Гость
11 февраля 2015, 18:00
Вот так и хочется спросить- а зачем вы эту косметику вообще покупали то? )) как будто другой нет в магазинах!
Гость
16 февраля 2015, 13:04
Не понимаю, почему люди обвиняют других в том, что сами взяли кредит. Я была в монплатин и в дешали, ну если не нужна мне такая косметика, никто меня в этом ни за что не переубедит. А то возьмут сами и потом бегают... и жалуются, что психологи и спецы их обработали... че за бред!!! Обычные бабы там сидят и говорят о косметики и наносят эту массу на лицо, потом смывают, лично я удовольствие получила, но за одну процедуру сложно разобраться, какой эффект ты можешь получить от данной продукции. Мне разные доводы приводили, почему я должна приоборести именно их продукт, и если нет денег, то в кредит. На все у меня был ответ один: такие крупные покупки я совершаю только с мужем.. Все вопросы были сняты после этого. Может и хорошая косметика, но таких денег, она не стоит, она в Израиле намного дешевле, а есть более качественная, и тоже дешевле.
Гость
11 февраля 2015, 16:10
Ну вот. Все тогда поверили рекламе с Прохоровой :///
Гость
15 февраля 2015, 12:18
К вопросу о том, как люди соглашаются покупать косметику за такие суммы: вчера по телевидению рассказывали про подобное расследование, там потенциальным покупателям подмешивали в чай и кофе наркотические вещества, а потом подсовывали документы с кредитами на подпись.
Гость
11 февраля 2015, 16:51
а все говорят что у нас кризис, вон тетеньки косметику по 50 тысяч покупают, и про кризис наверное не слышали. АУ, кризис, ты где ? )))
Гость
11 февраля 2015, 17:23
лешка, помню мне с рекламой этой косметики звонили в середине 2013 года. Тогда не было даже намёков на кризис.
Гость
11 февраля 2015, 17:55
Гость
11 февраля 2015, 17:55
лешка, помню мне с рекламой этой косметики звонили в середине 2013 года. Тогда не было даже намёков на кризис.
Мария, так думать нужно, а не сразу кредит оформлять на покупку красивого чемоданчика с этой химией)))