перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На улицах стали продавать плюшевые сердца к Дню Валентина (фото)

Гость
11 февраля 2015, 15:58
Не понимаю эти плюшевые пылесборники. Закупка копеечная, накрутка бешенная. Ну неужели нельзя потратить деньги на что нибудь другое?! Например, на горшечные цветы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 12:20
Максим, сомнительный подарок. И будет этот горшок с засохшим цветком так же стоять и пыль собирать. За то вы весь такой небанальный)
Гость
11 февраля 2015, 15:01
никогда не понимала этот праздник. неужели нужен какой то определенный день в году чтобы выразить свои чувства? мне, кажется, это только праздник для поставщиков услуг
Гость
11 февраля 2015, 15:30
Согласна. Больше подростковый праздник. В школах это день интриг.
Гость
11 февраля 2015, 18:58
Люди, ну зачем вы домой и в машины накупаете эти пылесборники?
Гость
11 февраля 2015, 16:50
Продаю эти игрушки. Накрутка МИНИМУМ 700%. Главное согласовать с администрацией города место на котором будешь продавать, чтоб тебя не трогали, но это бесплатно. Покупают в основном либо студенты, либо совсем молодые люди, либо люди которые не выглядят особо богато, вот такая странность. Деньги приносит очень хорошо и здорово.
Гость
11 февраля 2015, 17:19
Игорь, если этот приносит доход, зачем информируете всех? Конкуренции не боитесь?
11 февраля 2015, 21:46
На сердечки не очень похоже, больше на плюшевые попки
Гость
11 февраля 2015, 15:30
Я с Еленой не согласна. Этот день, а так же 8 июля, напоминают нам, что в рутине серых дней, нужно не забывать о любви!!! А зачем на м 8 марта? Неужели нужен специальный день, чтоб женщине сказать, что она женщина. И цветы подарить. К огромному сожалению, в большинстве пар, женщины получают цветы 2-3 раза в год. Лично я, жду этот день с удовольствием! Готовлю умопомрачительную программу для моего любимого мужа. Я люблю его, и каждый день об этом говорю. Но лишний повод устроить романтик для любимого, это ведь так сближает))) Люди, любите друг друга, это здорово!!! И не забывайте, что русский день любви это 8 июля
Гость
16 февраля 2015, 12:06
ваш муж просто счастливчик.
Гость
11 февраля 2015, 17:41
хочу мягкое сердечко на праздник =)