перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Продавец в ТРЦ «Планета» оштрафован за мороженое с неизвестным сроком годности

Гость
11 февраля 2015, 11:51
о боже какие блошие штрафы). А если серьезно то это никак не повлияет на улучшение работы этого ип

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 11:55
А на кой ему устранять недостатки, хоть каждый день штрафуй, сумма смех...
Гость
11 февраля 2015, 12:20
С такими штрафами и до банкротства не далеко
Гость
11 февраля 2015, 11:45
Когда уже тоже самое обнаружат в торговых точках сибирской губернии! сплошная антисанитария, да и продукция у них так себе.
Гость
11 февраля 2015, 14:05
Даа, у меня подруга заведующая там, один раз видела что окорочка стояли кисли в ведре для мытья полов, спросила куда их теперь, говорит отмоют и подморозят....
Гость
11 февраля 2015, 12:56
а чё удевляться то? у нас по городу 70% просрочки на все продукты, после каждой покупки будьте уверены что среди товара есть просрочка, тупо идёт переклейка дат перебивают даты, про молочников, кондитерских изделий, смаки и.т.д так вообще промолчу.
Гость
11 февраля 2015, 13:26
Про кондитерку (за 2 фирмы могу ответить) такого нет, лично присутствовала на уничтожении
Гость
11 февраля 2015, 13:27
Недавно в Аллее хлеб беру, на нем уже плесень, а наклейка как будто сегодняшний.К администраторше подошел, она с этой булкой просто исчезла и боле не появлялась
Гость
11 февраля 2015, 15:47
Гость
11 февраля 2015, 13:27
Недавно в Аллее хлеб беру, на нем уже плесень, а наклейка как будто сегодняшний.К администраторше подошел, она с этой булкой просто исчезла и боле не появлялась
А я как-то взяла "свежий" - сегодняшний. А дома под упаковкой обнаружила наклейку, напечатанную тремя днями раньше!
Гость
11 февраля 2015, 12:16
Повлияет, - если контроль будет чаще, то и качество продукции будет лучше. - Таких на заметку берут.
Гость
11 февраля 2015, 22:21
Как то пошла устраиваться на работу в один из отделов мороженого в Планете, так там стоит раковина в отделе (это в островке) - так для отвода глаз (воды и слива разумеется нет). ложка для мороженого мылась по пол дня в одной банке ( с тех пор не берем там мороженого)!))
Гость
12 февраля 2015, 11:44
Штраф 500 рублей?! Смех просто...