Историю о смерти за пачку молока в магазине Красноярска подняли в «Пусть говорят»
10 февраля 2015, 13:05
Гость
10 февраля 2015, 13:48
Я как-то заходила в этот супермаркет, покупать ничего не стала, так как не нашла нужного мне товара. На выходе ко мне подошёл охранник, потребовал открыть сумку! Я отказалась! Попросила вызвать полицию, после чего охранник от меня отстал. Теперь туда не хожу! И другим не советую!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:19
Справедливая👊, мы живем в соседнем доме от этого супермаркета, и ничего не знали. Дочь иногда туда заходит. Теперь скажу, чтобы не ходила туда.
Гость
10 февраля 2015, 16:08
Ольга, меня попытались обыскать, потому что я ничего не купила, получается в этом супермаркете без покупок выходить не следует, так как вы сразу становитесь под подозрением! Со мной такое приключилось впервые, я была в шоке!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:14
Это возмутительно. Хорошо, что показали по ТВ.
Гость
10 февраля 2015, 21:56
"...В прокуратуре и полиции его найти не могут...", Как вообще прокурор мог оставить охранника на подписке, он же опасен для общества!? Всех полицейских и прокуроров причастных к трагедии за халатность под суд!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:13
Какой ужас😱😱😱 умереть за пачку молока?! Где это видано?!
Гость
10 февраля 2015, 14:12
Данный магазин давно уже пора закрыть, самый худший магазин в округе. Летом когда открывают летние кафе постоянно дебоши и поножовщина.
Гость
10 февраля 2015, 15:50
Покемон, Ну дебоши и поножовшина то не из за магазина а людей, которые там пребывают. Там район честно говоря далеко неблагополучный, что ж теперь и жителей района разогнать, кафе с магазином тут далеко не причем, дело то в людях.
Гость
11 февраля 2015, 09:33
Серега, Район всегда этот считался одним из лучших по спокойствию в городе, так как там в основном проживают Красмашевцы, так сказать рабочая элита с крепкими семьями. Я там очень давно проживаю и такого дурдома не когда не было.
Гость
10 февраля 2015, 13:52
Ужас! Бабушка в силу возраста забыла расчитатся... Ну заберите, отпустите. Это же копейки! Нужно было в милицию свозить? Кому от этого легче теперь? А про Красноярский мандарин вообще слов нет! Менты как обычно показали свой пофигизм!
Гость
10 февраля 2015, 15:20
Есть закон, перед которым все равны! Я работал охранником, так одна и та же бабушка постоянно воровала тушенку и фрукты! По началу мы ее отпускали, но те разы, когда ее мы не ловили, она уносила и тот товар расписывали на нас! Так что ни кому не хочется и из вас не захочется платить из своей зарплаты!
Гость
10 февраля 2015, 13:21
Благодаря Андрею Малахову, мы узнаём о таких кошмарных историях, которые происходят рядом с нами, и замалчиваются. Может, хотя бы теперь виновные получат по заслугам.
Гость
10 февраля 2015, 13:58
не заблуждайтесь , в этой программе показывают истории только тех людей, кто согласился, что их историю покажут так, как этого хочет режиссёр...
Гость
10 февраля 2015, 14:18
Гость
10 февраля 2015, 13:58
не заблуждайтесь , в этой программе показывают истории только тех людей, кто согласился, что их историю покажут так, как этого хочет режиссёр...
Вы не правы. Я сама написала письмо туда и нас пригласили. А не так, что режиссер захотел.
Гость
10 февраля 2015, 22:25
Анна, а кто Вам сказал, что он не прав? просто режиссеру все понравилось, в Вашей истории было много эмоций и накала .... Эту передачу никто бы не смотрел, если бы там не было накала страстей крика шума и гама.....так что не надо тут возносить до небес обычное ток шоу в стиле ОКНА...
Гость
10 февраля 2015, 13:53
Люди стали черствые, бесчеловечные...
Гость
10 февраля 2015, 13:30
после Москвы и таких программ сразу всех находят.наша доблестная полиция ничего не хотят делать...
Гость
10 февраля 2015, 14:20
Ой, начинается! Вам то откуда известно, кто хочет работать, а кто нет?! Простая нехватка сотрудников!
Гость
10 февраля 2015, 14:09
Оля, правильно сдeлала,что отправилась к Малахову, пусть вeсь мир знаeт, что в Красноярскe могут убить за пакeт молока...:(((( что наша полиция eщe под подписку таких отпускаeт, а нe сажают на сизо.
Гость
11 февраля 2015, 00:23
Так если мужчина умер, то этим следственный комитет занимается, а не полиция если что!!! А то привыкли что полиция виновата во всех грехах...
Гость