Город Выбраны маленькие мисс и мистер Красноярск (фото)

Выбраны маленькие мисс и мистер Красноярск (фото)

Василина Буганова

Два победителя отправятся в феврале в Москву на «Маленькие мисс и мистер России»

Выбраны победители конкурса «Маленькие мисс и мистер Красноярск».

Лев Колмаков
Алиса Дарчидзе

Как рассказала НГС.НОВОСТИ учредитель конкурса «Маленькие мисс и мистер Красноярск – 2015» Татьяна Остапец, финал состоялся 7 февраля в ДК «Свердловский». Всего в финале конкурса участвовало 14 девочек и 6 мальчиков в возрасте от 8 до 15 лет.

Дарья Кузьмина
Владимир Королевич

Подготовка к конкурсу велась в течение двух месяцев: с детьми проводились мастер-классы, фотосессии и творческие занятия. На самом финальном состязании дети выходили на дефиле, танцевали общий танец, а также представляли индивидуальные творческие номера.

Победители выбирались в двух возрастных номинациях. Обладательницей титула «Маленькая Мисс Красноярск» в номинации 8–11 лет стала 9-летняя Алиса Дарчидзе, в номинации 12–15 лет — 14-летняя Дарья Кузмина. Титул «Маленький мистер Красноярск» в номинации 8–11 лет получил 8-летний Владимир Королевич.

Гран-при конкурса было вручено 9-летнему Льву Колмакову и 11-летней Василине Бугановой. Именно эти дети в мае будут представлять Красноярск на конкурсе «Маленькие мисс и мистер России» в Москве. Всем девочкам на конкурсе были вручены диадемы, всем мальчикам — кубки.

НГС.НОВОСТИ

Фото dios-models.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства