Город «Водолей»: честность цен и качество сантехники

«Водолей»: честность цен и качество сантехники

Инстинкт самосохранения в условиях экономической нестабильности заставил граждан принимать решения быстро: кто-то начал скупать все товары народного потребления, а кто-то, наоборот, затаился и решил не дергаться.

Новый 2015 год, пришедший на смену уходящему в суматохе 2014-му, так и не подарил стабильность, а высокие цены на товары различных сегментов рынка еще более усугубили ситуацию. Но не было бы счастья!

Несмотря на всеобщее повышение цен, магазин сантехники «Водолей» объявляет о старте акций на свои товары.

На некоторые коллекции испанского кафеля действуют скидки до 30 %. Снижены на 35 % цены на ассортимент электроинструментов — таких ценников не было уже давно, и у вас есть прекрасная возможность закупить все необходимое для дома и ремонта не потому, что нужно куда-то вложить деньги, а потому, что вам это действительно необходимо. Действует акция «Найди свою пару» — при покупке основного товара, например унитаза, вы можете приобрести раковину со скидкой до 20 %, а покупая водонагреватель, вы получите шаровый кран с 15%-ной скидкой. Смеситель пойдет «парой» к покупке мебели, и скидка на него будет до 20 %. И так более 100 пар из различных групп товаров вы сможете приобрести по специальному предложению в «Водолее».

Хотите покупать товары по честным ценам — приходите в магазины сантехники «Водолей», и вы сможете выбрать качественные товары для дома и ремонта по ценам 2014 года!

Магазины сантехники «Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37г

тел. 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства