Проект парка 400-летия Красноярска раскритиковали как «убожество» (фото)
30 января 2015, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
31 января 2015, 10:29
Показывали же то ли на ТВК, то ли где-то ещё красноярскую женщину архитектора с её великолепным, на мой взгляд, проектом. Почему не выставили проекты на обсуждение? Мы что, не хозяева в своем городе?
Гость
30 января 2015, 15:52
Интересно! А на этот детский рисунок сколько миллионов угрохали????))) а то ж у нас чиновники любят покупать обычные вещи за необычные суммы)))
Гость
31 января 2015, 12:13
Яяя, вчера в новостях говорили, что этот проект стоил около 1,5 млн. рублей.
Гость
1 февраля 2015, 13:21
Гость
31 января 2015, 12:13
Яяя, вчера в новостях говорили, что этот проект стоил около 1,5 млн. рублей.
Это эскиз, а не весь проект
Гость
30 января 2015, 21:39
имея в городе строительный институт зачем кого то просить? думаю наши студенты могли бы создать проект гораздо лучше. и стоило бы куда дешевле.
paganel, согласен. Конкурс объявили бы среди студентов с хорошими призами и возможностью увековечить себя на табличке при входе.
Гость
2 февраля 2015, 09:53
paganel, 100%, должны местные делать проект
Гость
2 февраля 2015, 11:35
со студентов откат не получить же)
Гость
30 января 2015, 19:14
Разработку проектов нужно отдавать красноярским архитекторам, знающим местность. Ну и конечно же ясно, что проект был отдан определенным людям не просто так... Пока это будет продолжатся - вокруг будут возводить "убожества".
Гость
2 февраля 2015, 08:36
-"Пап, пап, смотри что мы сегодня в садике рисовали!"
- "О! Это шедевр! Пойду в департамент хозяйства покажу, скажу архитекторы сделали!"
Гость
30 января 2015, 15:54
я в шоке, детсадовцы лучше рисуют, а еще НИИ называется...
Гость
1 февраля 2015, 13:22
Это эскиз, а не весь проект! Вы думаете, строителям этот рисунок дадут и всё? Они пойдут строить?
Гость
30 января 2015, 17:50
и правда убожество!
Гость
31 января 2015, 17:15
Вы даже не представляете сколько ГОТОВЫХ проектов есть только в одном Технологическом на кафедре ландшафта и архитектуры. У нас депутаты даже не знаю, что в родном городе учат на эту специальность!!!
Гость
1 февраля 2015, 15:24
Работа по - Акбулатовски называется... Всё приметивно, но помпезно-выпендристо...
Гость
30 января 2015, 18:49
Какой парк?? В Советское время красивее парки были. Ездят же наши депутаты и архитекторы в Европу-сфотайте там и просто сделайте у нас такое. Хотя о чем речь, не та страна
Гость
30 января 2015, 19:25
Евгений, Полностью согласен! Убрали ограждение от снежных скульптур - суток не прошло у куба дверь отломали! Не та страна!
Гость
30 января 2015, 21:33
Обидеть художника может каждый! :)))))))))))))
Гость
1 февраля 2015, 19:43
Это Иркутск, детка! Столица Восточной Сибири и культурная столица Сибири!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Проект парка 400-летия Красноярска раскритиковали как «убожество» (фото)