перейти к новости

Объявлены места установки новых систем мониторинга воздуха

27 января 2015, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
27 января 2015, 20:12
Что бы не делать, лишь бы не работать! Роща и Северный задыхается и ни одной станции в этих районах, за что мы платим налоги?! Есть проблема-ее нужно решать. Поставьте хоть одну, сколько можно людей травить!
Гость
27 января 2015, 18:50
Лучше поставьте станции мониторинга в роще и северном, запах жженой резины достал уже!
Гость
28 января 2015, 11:16
Проходил, гулял по ул. Шахтеров на днях, тот же запах жженой резины, дышать не возможно! Хоть уезжай из этого города...
Гость
28 января 2015, 12:38
Проходил, в Роще жили - задыхались. Но скажу вам, сейчас на Дубенского даже иногда долетает. Не каждую ночь, как в Роще. Конечно пост нужен в Роще. Пытались решать это с администрацией города, экологическим контролем... Все пришло к тому, что мы сами должны ночью по запаху обнаружить адрес загрязнителя и участковому, где тот адрес находится, заявление написать. Кошмар, короче.
Гость
28 января 2015, 15:12
Проходил, они ставят там где мониторинг нужен, а в роще и без мониторинга все ясно.
Гость
27 января 2015, 19:52
А действительно, странное расположение. Это чтобы случайно не найти эту обычную ночную рощинскую вонь?
Гость
27 января 2015, 20:23
Вот уж точно, самые необходимые места для установки! а потом через год войдем в самый экологически чистый город России! :)
Гость
28 января 2015, 10:09
А какой смысл? если итог всегда - один все в норме.
28 января 2015, 09:22
" уже установлено шесть постов в зоне компании «РУСАЛ»" это в какой стране? в воскресенье поехал плавать в "Сокол" и чуть не задохнулся по пути
Гость
28 января 2015, 16:48
Бенз(а)пирен никто не измеряет! А это пожалуй самый опасное загрязняющее вещество от КРАЗа!
Гость
28 января 2015, 20:56
В Солнечном станция располагается в районе роддома, в Северном стоит на улице Шумяцкого. И одна ещё есть в Березовке. Если посмотреть карту, то для полного охвата КРАЗа не хватает ещё пары станций: одну надо бы поставить в районе Ульяновского проспекта, вторую - на правом берегу, где-нибудь на Рейдовой.