перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два города края попали в топ-10 самых «вымирающих» в стране

23 января 2015, 15:39
Гость
Гость
28 января 2015, 19:22
При этой системе - все кроме торговли - не выгодно
Гость
27 января 2015, 14:54
"золотодобыча оказалась невыгодна". Вот как так-то!? При нынешних высоких мировых ценах на золото?
Гость
25 января 2015, 10:40
А что насчет моего Канска? Он вымирает,не?
Гость
24 января 2015, 00:41
Зеленогорск тоже "умирает"! Такой красивый город!
Гость
25 января 2015, 00:25
да, дожили, в собрата Железногорск уже на вахту люди ездят работать.. а все ресурсы для открытия новых производств есть. Делай не хочу.. Но проще похоже просто убрать город.
Гость
23 января 2015, 22:15
А из п.Курагино тоже деревню хотят сделать, а мог бы стать и гороодом, но всё разваливается
Гость
24 января 2015, 11:39
Юрий, земляк) я из Артемовска
Гость
23 января 2015, 19:27
А вообще сейчас стало удобно все экономические провалы спихивать на санкции и дешевую нефть. Но кризис начался не сейчас. Например, помню, первая волна девальвации рубля была в январе 2014г. Нефть тогда стоила 120$ за баррель, Не был присоединен Крым и не было ни каких санкций. Вот как так? а в СМИ усиленно промывают мозги, что во всем санкции виноваты и нефть дешевая.
Гость
24 января 2015, 13:58
Илья, народу нравится, видимо. Ведь сторонники Путина выходят на оппозиционые митинги и затыкают рот силой всем несогласным с текущим положением дел. Их большинство, у них власть, следовательно, им легче. Неужели не видят, что творится? жертвы пропаганды.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2015, 18:21
рембо, вернее сказать, власти абсолютно всё равно, нравится или нет народу. Где это возможно - затыкают рот,где нет - просто согласно качают головой,но делают по-своему. Те, кто не особо хочет думать, отстаивают позицию большинства - Путин единственный,кто может и всё у нас так как есть и по другому быть не может. Вот и вся политика...
Гость
23 января 2015, 19:22
Страшно становится глядя на все это. Всё это результат государственно политики. Экономика впечатлений и инноваций. В говорильне говорят об импортозамещении а для возрождения своего производства не делается абсолютно ничего. Вот и вымираем потихоньку.
Гость
23 января 2015, 16:39
мы в Артемовск в деревню ездим,там очень красивая природа и очень свежий воздух!жаль только работы мало,а молодежь там еще живет!
Гость
23 января 2015, 16:35
Если вся политика страны направлена на урбанизацию, то каким образом сохранять села и мелкие города?! Деньги из воздуха не появляются... Вот люди и уезжают... территории бросают... В советское время Артемовск кстати очень неплохо жил...
Гость
24 января 2015, 12:26
А кто говорят о сохранении ? Просто посчитали !
MAYBAX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2015, 15:45
Только РБК и верю.
Гость