Дороги и транспорт В «Солнечном» неизвестные пробили колеса десятку машин

В «Солнечном» неизвестные пробили колеса десятку машин

Жители микрорайона «Солнечный» пожаловались на неизвестных, проколовших колеса их автомобилей в ночь на среду, 21 января. В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» факт подтвердили, но пояснили, что случаи не носят массовый характер — с заявлением обратился только один автовладелец.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ двое жильцов дома № 2 на ул. Микуцкого, автомобили со спущенными шинами они обнаружили утром, сигнализация ночью не срабатывала. Машины были припаркованы во дворе с разных концов многоподъездного дома, у бордюра. У каждой проколото по одному переднему колесу.

В пункте шиномонтажа по адресу пр. 60 лет образования СССР, 20г/3, куда обратились красноярцы, им пояснили: шина спустила за 2–3 минуты из-за бокового пореза. Ровный разрез шириной 3–4 см похож на удар от лезвия ножа.

По словам работников шиномонтажной мастерской, в этот день с идентично порезанными шинами к ним обращались 6 автовладельцев. Они же рассказали ему о десятке подобных случаев с жильцами домов № 19 и 21 на пр. 60 лет образования СССР. Их колеса, якобы, были порезаны в эту же ночь, они раздумывают о написании заявления в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства