перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бургерная для хипстеров открылась в ТЦ «Квант» (фото)

17 января 2015, 01:16
Видел как женщина вирисовывала этого Кита ВРУЧНУЮ в зале, конечно интерьер на любителя, но быструю еду не рекомендую и сам не ем
Гость
16 января 2015, 19:59
Интерьер конечно со вкусом))) У меня в школе класс труда примерно так же выглядел) Станков токарных только не хватает)))
Гость
16 января 2015, 18:08
Надо сходить посмотреть, правда интерьер какой то никакой...
Гость
16 января 2015, 19:45
Житель, минималистичный интеръер.
Гость
17 января 2015, 12:05
Житель, и хипстеров на фото не видно. Хорошая попытка рекламы!
Гость
16 января 2015, 20:08
250р. за бургер это бред.
Гость
16 января 2015, 17:26
боже! я одна незнаю кто такие хипстеры!???
Гость
17 января 2015, 23:04
Нет в нашем городе хипстеров.... в нашем обеспеченная молодежь даже ПДД не знает садясь за руль авто своих обеспеченных родителей.... а уж про то чтобы книжку прочитать.... из области фантастики!
17 января 2015, 10:21
Посмотрел фото, симпатично да, но что в нём такого, чтобы называться именно "для хипстеров"? Помоему обычная закусочная. Цитата из Википедии: "в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п."
Гость
16 января 2015, 20:26
А почему для хипстеров?! То есть, не хипстеров туда не пускают?!
Гость
17 января 2015, 23:06
А уж про моду почти все забыли! Выйдя на улицу города и взглянув на одежду прохожих можно подумать что то ли люди на субботник собрались.... то ли на лыжах прокатиться....
Гость
16 января 2015, 16:54
нужно есть здоровую пищу. я предпочитаю суп. а не сухомятину
Гость
16 января 2015, 17:21
кристоф, нужно есть то, что именно ты считаешь правильным для себя, а не раздавать советы и навязывать свое субъективное мнение.
Гость
16 января 2015, 17:25
кристоф, супы варятся на масленых поджарках и все овощи обработаны переварены и от них уже никакой пользы. намного ли это отличается от жаренной котлеты на том же масле плюс свежие овощи типа лист салата огурец и помидор, которые добавляют в бургеры? не смешите. каждый выбирает сам для себя
Гость
16 января 2015, 17:38
так не ешь) не все такие правильные.
Гость
18 января 2015, 00:38
Ну правильно,наелся бургеров за 250р-заболел гастритом-пошел к врачу и там кучу бабок отдал.Круговорот.Как-раз поближе к школе ,детям оно в самый раз такое
Гость
16 января 2015, 19:44
Вывеску нужно ярче .