перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьница разбилась о столб во время катания на «плюшках»

Гость
29 декабря 2014, 10:06
Какой ужас...Господи...короткая спичка...Конечно,будут искать виноватых, но ребенка не вернешь...А на горке этой наверняка не одно поколение детей каталось. Все у нас как всегда. Соболезнования родным...
Гость
29 декабря 2014, 11:17
Я своих детей реально с горнолыжным шлемом на голове на горку пускаю. Там вечно одни скатываются, когда другие еще не ушли, друг друга ногами пинают с бешеной скоростью. А сами горки делают с такими странными выступами, об которые реально можно лоб разбить.
Гость
30 декабря 2014, 12:42
Света, вот это точно, при чем уже взрослые дети и молодые люди, а мозгов нет видимо. Катятся, когда еще в конце горки другие не ушли, нас так тоже сшибли молодые люди, голова так стряхнулась, думала точно сотрясение будет... ничего пронесло, а могло быть и хуже.. Ох, опасные эти горки:(.. Детей даже страшно пускать своих, а они несутся туда сломя голову:(
Гость
29 декабря 2014, 10:19
Не русская это забава на плюшках кататься..в моём детстве не было такого..были санки и ледянки
Гость
29 декабря 2014, 10:25
Генчик, и деревянные игрушки прибитые к полу
Гость
29 декабря 2014, 10:46
Генчик, и что теперь что не было? Плохое детство значит, в моем было и не такое и ничего, жив здоров, повезло конечно но иначе как, совсем без веселья.
Гость
29 декабря 2014, 10:52
Генчик, в моём детстве (а это было 40 лет назад) кусок окрашенного двп или кусок пластика содранного с табурета, ну или кусок жестянки с успехом заменяло плюшки.
Гость
29 декабря 2014, 11:28
как нелепо порой заканчиваются обычные зимние развлечения.ужасная трагедия.соболезнования родным.
Гость
29 декабря 2014, 09:55
Учителю и школе сейчас не позавидуешь..
Гость
29 декабря 2014, 10:42
Плюшки хорошую скорость могут развить, но и кусок линолеума тоже! Но есть ноги, ими всегда тормозили. Один большой минус, плюшки без руля .....
Гость
29 декабря 2014, 15:57
Мы раз с товарищами поехали на каштак с плюшек покататься. Отстояли очередь огромную двух часовую, и вот счастливые идем на горку. И первый наш товарищ садится , покатился, слышим крик....он лежит около забора. Вообщем там на самой горке была яма, он на ней подпрыгнул и снесло в забор. Открытый перелом ключицы. Скорую ждали час, она заехать не могла никак туда...скользко было. И когда приехала скорая, возмущалась, говорит за сегодня второй вызов сюда, только первый сноубордист в столб, с летальным исходом:(((( Для меня навсегда теперь зпкрыты такого вида развлечения! Я боюсь.
Гость
29 декабря 2014, 11:45
на плюшках кататься вообще глупая забава, сколько раз наблюдала - убиться как нечего делать
Гость
31 декабря 2014, 15:19
Не пускайте кататься детей на этих адовых штуках! Сама покаталась, теперь трещина в позвонке! Благо не сломала! Берегите себя!
Гость
29 декабря 2014, 09:52
Вот вам ирусская забава! Каждый год такие случай то на горнолыжноцй базе то с горки
Гость
29 декабря 2014, 16:11
на плюшках катаемся не первый год, но только с небольших горок и толшько на Мане. Там ни столбов, ни заборов. И далеко не уедешь, потому что горка не залитая, а просто снежная. Да и народу там поменьше :) Один раз съездила на Кузнецово покататься, неудачно :( очень сильно ударилась.
Гость
29 декабря 2014, 11:41
Эта суровая физка которые наши школьники никогда не учат.