перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сердце болит

Гость
29 декабря 2014, 03:34
а вот мне наоборот надо толстеть. но лучше уж быть худым чем толстым :D
Гость
29 декабря 2014, 19:54
Алекс, лучше быть нормальным имт 20-24
Гость
8 января 2015, 15:10
Алекс, мне тоже не мешало бы потолстеть. Хотя бы килограмм 10 набрать...
Гость
29 декабря 2014, 13:24
бабушкины сказки.первое место онкология.просто кое кто и кое где не хочет портить статистику.
Гость
29 декабря 2014, 18:41
Почти все умершие знакомые и родственники за последние время, умерли от онкологии
Гость
11 января 2015, 12:15
а где же наша "бесплатная" медицина? почему он деньги должен был собирать что бы жить? Денег нет- нет жизни...Вот такая жизнь.
Гость
29 декабря 2014, 18:27
Если уж быть до конца объективным, то проблема ожирения она и в проблеме экологии... Нет здорового окружения - нет здоровья и не будет... Ожирение - это ведь проблема еще психическая, но снова она связана с экологией... Нет мышления, хотя ученых тьма... Наука и техника еще после второй мировой войны стали символом смерти. Что отдельный человек? Целые племена и роды, этносы уничтожались и уничтожаются. Например, что творится с 50-х годов с тибетским народом?
2 января 2015, 23:23
Чалдон, "Ожирение - это ведь проблема еще психическая" - не еще а в основном. А что там с Тибетстким народом?
Гость
5 января 2015, 13:55
releyshic@ngs.ru, их избавили от теократично-феодального уклада, где 95% населения были фактически рабами мрачное средневековье в 20-м веке). А через некоторое время эту эпоху начали романтизировать, забывая про бесправие, пытки, убийства, творившиеся руками феодалов с одобрения лам (которые были крупнейшими землевладельцами). Естественно, многие захотели покинуть эти места. Как-то так.
Гость
29 декабря 2014, 12:20
Господа, ну а что вы хотите? нас что КраАЗ стал меньше чадить? Красноярск вдруг стал зеленым городом? Вдруг на прилавках появились у нас экологически чистые продукты по дешевым ценам? Или что?
Гость
29 декабря 2014, 08:21
-Говоря о заболеваемости ожирением, врачи не скрывают тревожности. Помнится пару лет назад, пришлось обратиться к врачу с симптомом резкого увеличения веса, выписали мне таблетки, но вес только прибавлялся. Прихожу к врачу с данным вопросом, он мне: "А чего вы хотели? Рот на замок и не ешьте". К слову, никогда не было лишнего веса (бег по вечерам, трехразовое питание маленькими порциями), испугало резкое увеличение его.
Гость
29 декабря 2014, 12:53
789, надо проверить сердце, почки, щитовидку и возможно печень. Меня вот всегда интересовал вопрос: зачем ты идешь учиться в мед. и работать доктором если не разобрался в предмете, не хочешь его изучать и не хочешь вникать в дела пациента. Считаю что з/п им надо платить по результату лечения.