Паштет_котовский, знакомый там работал, рассказал про их "секретный компонент", "13 трав". Соль, перец и приготовлено всё в обильном количестве масла. И всё.
Пища очень насыщена, поэтому обычная еда кажется пресной. Плюс на жирное подсаживаются. Вот и весь секрет.
Гость
28 декабря 2014, 22:48
А я сам делаю и стрипсы и крылышки, чего и сам советую, за место порции купленной в кфс можешь сделать на компанию и хорошо посидеть, друзья часто просят что бы приготовил, так как разницы они не замечают что в кфс что сам делаю)
Во всем виноват усилитель вкуса, а так же грамотный маркетинг. Посмотрите на фудкорт в Планете с балкона . .KFC даже освещен намного ярче чем остальные точки питания
Гость
28 декабря 2014, 03:03
как данное заведение можно называть рестораном?
Гость
28 декабря 2014, 08:55
Смешно, когда ЭТО называют рестораном...
Гость
28 декабря 2014, 09:53
Только с автораздачей ездили уже два раза - понравился сервис. А в обычное кафе не вижу смысла ходить когда полно других.. Для QuickLoveBurger - KFC очень большой конкурент в автораздаче который может вытеснить.
Гость
29 декабря 2014, 09:22
Недавно прочитала книгу о детском, да и взрослом питании во Франции. Как там приучают детей питаться правильно. Там много сравнений с системой питания в америке. Упоминается, что последние как дети - едят жирненькое, сладенькое, вкусненькое. Если сравнивать нас, русских, то мы по питанию опасно приблизились к американцам, а не к французам к сожалению. Вот еще одну лавочку с тошнотиками открыли и ведь очереди будут...
Гость
27 декабря 2014, 16:45
кому не нравится, могут не ходить и сидеть дома!
Гость
28 декабря 2014, 19:15
ангел, почему именно сидеть дома? можно ходить в другие места)
Гость
27 декабря 2014, 23:40
Мне клиенты ростикса напоминают клиентов заправки Газпрома...и те и те жертвы маркейтинга и рекламы...готовые наверное и час стоять в очереди
Гость
29 декабря 2014, 06:43
По крайней мере у меня машина на газпромовском 95 не дергается. Цены ниже, хоть и также не доливают как и остальные. Ну и все же приятно заправляться на бонусы, что бы там кто ни говорил.
Гость
30 декабря 2014, 08:51
Денис, Ничего хорошего не вижу в бензине газпрома... бензин намного лучшего качества на заправках роснефти, но они все за городом... заправляю всегда там полный бак и катаюсь довольный )
Гость
31 декабря 2014, 01:27
дело во вкусе, а не маркетинге) молоко можно не рекламировать, но оно будет продаваться, сами угадайте, гуру здравого смысла, почему
Гость
27 декабря 2014, 23:08
Не любитель вредной кухни. Предпочитаю питаться дома или в проверенных столовых а не на ходу есть давно установленные вредные для здоровья пищу
Гость
29 декабря 2014, 13:44
В кфс хоть контроль есть, а в "провереных столовых" легко найти и волосы и тараканов в еде. Не раз с этим сталкивались
Гость
28 декабря 2014, 11:21
А мне нравится KFC! Иногда балуюсь хрустящими крылышками и стрипсами. Правда очереди большие, приходиться стоять по 30-40 минут.
Гость
29 декабря 2014, 12:49
я раньше тоже слегка предвзято относился в kfc, пока в Новосибирске не открылся макдоналдс (я теперь в новосибирске живу). так вот это гадость поменьше, а народ все равно вернулся к kfc и очереди больше, а из соседнего макдака только и слышно "свободная касса".в kfc их и подавно нет
Гость
27 декабря 2014, 20:09
Забыли про американскую сеть subway. Мне так лично нравятся их сборные бутеры.
Гость
29 декабря 2014, 13:42
У них вкусно, но их ингредиенты в холодильнике выглядят заветренными и не аппетитными. Тем более у них там акции всякие на пиво(я про который на жд) и поэтому постоянно всякие сомнительные личности сидят и не приятно заходить.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Сеть KFC открыла ресторан в ТК «На Свободном» (фото)