Город С 20 ноября по 11 января в Красноярском цирке «Монsтр Хай в гостях у Деда Мороза»

С 20 ноября по 11 января в Красноярском цирке «Монsтр Хай в гостях у Деда Мороза»

Это праздничное представление для всей семьи — яркое, волшебное, манящее. В новогодней программе представлено невероятное количество экзотических животных: веселые обезьяны, шкодные верблюды, австралийские страусы, африканские зебры, тигровые питоны, гигантские крокодилы, задиристые попугаи, розовый бегемот и даже сказочный Пинки пай!

Сенсационный номер «Американское колесо», в исполнении трансформера Оптимуса Прайма, на огромной высоте без страховки, завораживает зрителей, замирающих от восторга! Ужасно симпатичные «Монsтр Хай», приоткроют свои феерические воздушные тайны!

И, конечно же — веселые клоуны, с прикольными шутками, забавными розыгрышами, играми-сюрпризами.

Придите в цирк, и вы увидите море красочных трюков, услышите гром аплодисментов, почувствуете вкус жизни и адреналина! Поймете, что это — ваш лучший выбор!

Все, представление украшает лазерное 3D-шоу. В конце каждого представления на арене цирка, будет вручаться приз за наилучший разукрашенный флаер, и еще вас ждет дискотека и (бесплатное) фото с «Монsтр Хай»!

Безупречное сочетание света, звука, лазерных эффектов с профессиональной работой артистов, делает эту программу грандиозным, ярчайшим шоу, которое гарантированно впечатлит и порадует даже самого искушенного зрителя!

А так же: вас ждут Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и красавица — Новогодняя Ёлка.

Подарите праздник себе и своим детям!

Праздничное шоу «Монsтр Хай в гостях у Деда Мороза»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства