Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Половина красноярцев вынуждены подрабатывать из-за низкой зарплаты
Половина красноярцев вынуждены подрабатывать из-за низкой зарплаты

Катя.К.
4 дек 2014 в 18:38

Конечно вынуждены. Людям хочется жить, в не выживать. И образование для детей у нас далеко не бесплатное! И болеть у нас очень дорого! И отдохнуть хочется семьей, а не по очереди ! А это все денежек стоит...

Житель
4 дек 2014 в 21:14

Половина не может прожить на зарплату... А ниже пост, что Красноярск обогнал по благосостоянию Кемерово и Новосиб)) где логика? Да и кто эта половина, у меня например не спрашивали ничего. Как это подсчитывается?

incity
5 дек 2014 в 00:05

пару недель назад писали что Красноярцы получают самую высокую з/п в сибири, еще ранее писали что средняя з/п около 70тыс . а сейчас пишут что 2 работы из за нехватки денег. Видимо сейчас опрашивали обычных работяг,а не директоров,и выяснили что мало все таки мы получаем

4 дек 2014 в 20:36

Опять статистика, для чего только?

Димон
5 дек 2014 в 10:32

Е мое, а я то думал что все живут хорошо один я какой то не правильный. Теперь все хорошо!

Житель
4 дек 2014 в 21:25

Государственный служащий, ипотека, не хватает на жизнь, работаю по ночам не официально сторожем. Естественно не высыпаюсь, на работе сижу засыпаю, невнимательность и постоянные ошибки в работе совершаю. Раньше такого не было. Ну жить как то надо. Живем только на деньги с тех что сторожем работаю. Зарплата основная вся на кредит-ипотеку и оплату ком платежей. Лучше жизнь и не представить. Спасибо.

иван
5 дек 2014 в 13:00

Лёгкие деньги видимо скоро кончатся придется действительно работать а не числиться на двух работах

Stan Burik
4 дек 2014 в 23:05

Приходится и без этого никак. В такси по вечерам и выходным, жена занимается педикюром и так далее

Антон
5 дек 2014 в 10:01

Такое чувство,что кто то ставит опыты на людях,мол давайте посмотрим как человек выкарапкается из той или иной ситуаций,я так на двух работах и подработке,все равно денег нет ,чем больше трудозанятость,тем больше ошибок и затрат ,(к примеру постоянное недосыпание и чтобы успеть на раб.едеш на такси которое в 2-3раза дороже чем фирма,или, когда я сам мог сидеть с ребёнком мне

Работяга
5 дек 2014 в 13:49

Работодатель мне платит 15 т.р. в месяц, приходится колымить, а как по другому ??? Неужели работодатели думают, что можно прожить на эти деньги ?? Пусть потом не удивляются, почему конкуренты всех клиентов переманили =)))

Яшка
5 дек 2014 в 02:20

Народ вынужден приспосабливаться к тем условиям которые ему выдвигает правительство,вот и получается что без подработки не как!!!!!!!!671

Дима
4 дек 2014 в 22:00

Из пяти знакомых, с которыми часто общаюсь, трое работают на двух работах. У них просто времени на подработку нет.

Иван
5 дек 2014 в 02:13

Не удивлён, работаю мед братом, зарплата 12-15 тысяч. Снимаю квартиру почти за 30 тысяч, плачу за учёбу 113 тысяч в год и два кредита на общую— сумму 10 тысяч. Не ем, ни сплю, думаю как со всем этим справиться.

гарри
5 дек 2014 в 11:40

Работаю,буду искать вторую работу,благо специализация позволяет.Цены подскочили,но это как каждый год - обычное дело.Работу можно найти,было б желание.В принципе хватает.Жаловаться можно только на свою лень,что еще раньше не нашел вторую подработку!Всем добра.