Город Сеть «Командор» открыла магазин с горячими супами и блинами (фото)

Сеть «Командор» открыла магазин с горячими супами и блинами (фото)

«Командор» открыл в Красноярске магазин-кулинарию

Сеть супермаркетов «Командор» открыла в Красноярске магазин-кулинарию. Как рассказали НГС.НОВОСТИ в PR-службе сети, магазин-кулинария открылся в четверг, 4 декабря, на цокольном этаже торгового центра «Дом Быта».

По данным PR-службы, новый магазин по площади занимает около 350 кв. м. Главным отличием от обычного супермаркета «Командор» является то, что 90 % блюд, представленных на продажу, производится непосредственно на месте.

Работает 5 цехов, в их числе пекарня, кондитерский цех, производство готовых салатов и горячих блюд, а также полуфабрикатов из мяса и рыбы. Также установлены два столика для возможности перекусить.

«Это новый формат магазинов. Ассортимент готовых блюд кулинарии намного больше, чем в любом другом супермаркете сети. Те же горячие блины, которые тут же выпекаются, супы», — рассказали в PR-службе.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, помимо готовых блюд в кулинарии «Командора» также продаются фрукты и овощи на развес, средства для гигиены, макароны, крупы, чипсы, пиво, соки — точно так же, как и в других супермаркетах сети.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства