NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город После угрозы губернатора «раздавлю» закончен вынос ЛЭП от 4-го моста

После угрозы губернатора «раздавлю» закончен вынос ЛЭП от 4-го моста

Сейчас идет переключение жителей близлежащих домов

В Красноярске завершены работы по переносу ЛЭП в районе строительства 4-го моста. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «Красноярскэнерго».

Напомним, ранее в компании «Сибмост» корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщили: перенос линий электропередачи затягивается, сооружение опор переносится на 2015 год. На совещании по строительству моста в конце октября губернатор выслушал доклад директора компании-владельца сетей «Красноярскэнерго» Александра Буторова. Тогда он сказал, что работы по демонтажу подорожали на 10 млн, которых нет, и заявил, что на него давят акционеры.

«Поверьте мне, мое давление с давлением ваших акционеров несравнимо. Если я начну давить, то от «Красноярскэнерго» ничего не останется. Я так раздавлю, что мало не покажется», — отреагировал на это губернатор края Виктор Толоконский и дал время на вынос коммуникаций до 5 декабря.

В «Красноярскэнерго» сегодня, 4 декабря, сообщили: перенос той части, которая не давала начать работы, завершен, сейчас идет переключение подачи электричества для жителей близлежащих территорий на другие сети, чтобы не было никаких сбоев. «Завтра все будет окончательно завершено, как мы и планировали», — пояснили в компании.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства