Город Китайская грамота: сколько можно сэкономить, покупая на TaoBao.com

Китайская грамота: сколько можно сэкономить, покупая на TaoBao.com

Считается, что заказывать через интернет товары из Китая намного выгоднее, чем приобретать аналогичные вещи в рознице. Так ли это — давайте посчитаем.

Современные условия розничного бизнеса таковы, что наценка на товар в среднем составляет 250–300 %. За примером далеко ходить не нужно: средняя цена пуховика в Китае с доставкой в Красноярск выходит 2000–3000 рублей. Но зайдите в любой магазин, и что вы увидите? Пуховики за 6000–9000 рублей!

А ведь в Китае за эти деньги можно обновить весь зимний гардероб, помимо модного пуховика купив удобную обувь, стильный головной убор и мягкий шарф, утепленные джинсы, уютный свитер и т.д.!

Конечно, трудно отважиться на покупку через интернет в первый раз, но сделайте всего один шаг навстречу новой возможности — и для вас откроется громадный рынок Китая прямо на экране монитора! Шопинг-онлайн — это путешествие в мир недорогих, но качественных товаров, не выходя из дома. Вы ощутите реальную экономию своего бюджета уже с первой покупки!

А поможет в этом компания Alibaba24.ru — она минимизирует все риски и сделает процесс более удобным. Alibaba24.ru гордится доверием жителей Красноярска и близлежащих городов. Клиенты отмечают профессиональный сервис, высокую степень ответственности компании и очень комфортное сотрудничество.

В офисе по адресу ул. 60 лет Октября, 136 вас проконсультируют по выбору товаров. Внимательные сотрудники ждут вас и на страничке «ВКонтакте»: vk.com/alibaba24 либо аукционе krsk.24au.ru/3052283. Чтобы сделать покупку проще, в Alibaba24.ru подготовили для вас каталог TaoBao на русском языке.

С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте alibaba24.ru либо на страничке «ВКонтакте»: vk.com/alibaba24.

ИП Крюков А.В., ОГРНИП 314246814600129

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства