Город Конкурент iPad Air 2 от Sony начал продаваться в Красноярске

Конкурент iPad Air 2 от Sony начал продаваться в Красноярске

Начались продажи игрового планшета Xperia Z3 Tablet

В Красноярске начались продажи компактного игрового планшета Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Об этом НГС.НОВОСТИ 26 ноября сообщили в магазине Sony Centre.

Как рассказал продавец-консультант Sony Павел Боровец, 8-дюймовый планшет уместил в себе процессор с частотой 2,5 ГГц и графическим ускорителем, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ (есть также версия с 32 ГБ) встроенной памяти со слотом для карты памяти до 128 ГБ. По словам специалиста, устройство без проблем «тянет» любые игры, кроме этого, как и вся линейка Xperia, имеет защищенный от воды и пыли корпус. Также планшет совместим с игровой приставкой PlayStation 4: можно подключить геймпад PS4 к планшету и играть в игры PS4 удаленно.

«Главным конкурентом Sony Xperia Z3 Tablet является iPad Air 2, однако планшет от Sony, во-первых, намного легче — вес всего 270 г (у Air 2 — 437 г). Во-вторых, в отличие от iOS система Android — открытая операционная система, что очень важно для игрового планшета — можно скачивать и устанавливать любые игры с любых сайтов», — поделился Павел Боровец.

Новинка также доступна в магазинах сети DNS, «Связной» и «М.Видео» по цене от 19 990 руб. (версия с 16 ГБ и модулем Wi-Fi) до 22 990 руб. (16 ГБ с модулем LTE).

НГС.НОВОСТИ

Фото sonymobile.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства