перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рекламу с полуголой массажисткой у ТРЦ «Планета» признали непристойной (фото)

Гость
27 ноября 2014, 10:16
У нас в городе огромное количество подобных заведений и их рекламы. Впечатление такое, что работают только массажные салоны да стрип-клубы. А антимонопольная, помимо всего прочего, обязана следить за соблюдением требований закона "О рекламе". Это их компетенция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 20:47
УФАС лучше бы ценами на бензин занимались а не этой ерундой!!!
Гость
26 ноября 2014, 21:37
Alex87, с ценами на бензин никакой УФАС ничего сделать не сможет!!!! А вот на матрешек поругаться - ето мы о-го-го!!! Ето мы могЁм!!!!!!!
Гость
26 ноября 2014, 19:28
Купальник от нижнего белья отличить не можем?
Гость
26 ноября 2014, 19:43
GloB, очевидно, это как раз вы и не можете отличить
Гость
26 ноября 2014, 19:56
GloB, кружевные купальники нынче в моде?
Гость
26 ноября 2014, 20:11
Гугл ит, значит надо запретить лето! Пляжи! У нас полгорода в нижнем белье купается на пляжах общественных, некоторые с детьми... и нормально.
Гость
27 ноября 2014, 10:58
Вы считаете это нормальная реклама? повешайте над столом себе такую матрешку и любуйтесь! «Место, где фантазия становится реальностью…». Долой рекламы барделей с глаз детей и стариков...
Гость
26 ноября 2014, 23:14
Спасибо большое, что хотя бы периодически обращаете внимание на такого рода рекламу и боретесь с ней. Спасибо!
Гость
27 ноября 2014, 00:34
Я думаю непристойность здесь не только в девушках а больше в подписях к ним, иначе им нужно убирать почти всю рекламу автомоек, автосервисов, фитнес клубов...
Гость
27 ноября 2014, 09:09
Когда же наконец епархия перестанет не в свое дело лезть? Реклама как реклама, у нас видимо нет других проблем. Если смотреть с эстетической точки зрения, то просто красивая девушка, в красивом белье.
Гость
26 ноября 2014, 20:24
Нормальная матрешка че в ней непристойного!
Гость
26 ноября 2014, 19:56